Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Монопенисуально: Таня Терешина удивила высказыванием о новом муже

Монопенисуально: Таня Терешина удивила высказыванием о новом муже

Певица Татьяна Терешина в данный момент находится в декрете. Напомним, Татьяна родила второго ребёнка, сына Арсения, от своего мужа Олега Бухарова, который младше супруги на 16 лет.

Сегодня ночью Терешина неожиданно разразилась в Инстаграм комментарием, главной идеей которого являлся тот факт, что она была счастлива и без Олега.

"Как же запудрен мозг наших женщин темой семейного положения. Почему наши фотографии с мужем набирают так много лайков, а??? Ну ладно мы бы стояли на фоне моря или с детьми, так самые обычные фото в лифте отмечаются особым интересом.

Монопенисуально: Таня Терешина удивила высказыванием о новом муже

Видимо это считается «счастливое фото», типа это хорошо, а одной быть это плохо, несчастно, грустно и неинтересно. Честно скажу. Здоровье детей, родителей, свое, любимая работа и деньги делают женщину женщиной. Потому, что если есть спокойствие насчет общего здоровья всех и есть возможность оплатить, водителя, садовника, домбаботницу, няню и учителей,то и есть время на себя. Есть возможность себя развивать, ну и иногда ходить на свидания. Мужик под боком это вообще не то, к чему стремятся многие «бабы».

Монопенисуально: Таня Терешина удивила высказыванием о новом муже

Честно, вот очень честно, я и до появления Олега в моей жизни очень была счастлива и вообще не парилась о замужестве. Я записывала песни, воспитывала свою чудесную Лялю и иногда путешествовала с мамой и дочкой, либо с друзьями, но менее счастливой эту жизнь не назовешь. Нет, мне приятно, что мы любимы вами, но хочется сказать, что не на это нужно равняться. Искать себя в жизни и находить гармонию, вот что важно. Желаю всем женщинам здоровья, любимого дела и денег !"

- как будто с чувством возмущения пишет Татьяна Терешина.

Монопенисуально: Таня Терешина удивила высказыванием о новом муже

На самом деле я отлично понимаю, что имеет в виду артистка - некоторое женщины выходят замуж просто, потому что надо, о любви речь и не идёт, главное, чтобы "мужик был под боком". Но многие подписчики певица заметили, что, скорее всего, Олегу будет не очень приятно читать такие слова в свой адрес.

 

Беременная Виктория Лопырёва снялась в пляжной фотосессии в белом купальнике Ксения Собчак со знанием дела рассказала о фистинге, страпоне, вмятинах и тонких пипочках
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 3.4.2019 9:41

Кто это?


АНОНИМ 3.4.2019 9:58

Ну да, поверили.Так была "счастлива", что быстрентьо забеременела от молоденького парня и затащила его в ЗАГС.


АНОНИМ 3.4.2019 10:28

А нахрен тогда эти фотки? Выкладывай то, как ты "трудишься", сочиняешь песни, ухаживаешь за ребенком... Сначала выставляют лифтовики, а потом, "почему столько лайков" . Займитесь делом


АНОНИМ 3.4.2019 11:36

+1 к 09:41








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость