Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Названа причина смерти актёра Алексея Булдакова

Названа причина смерти актёра Алексея Булдакова

Несколько часов назад стало известно о смерти 68-летнего Алексея Булдакова. Эту грустную новость сообщает ТАСС со ссылкой на Гильдию актеров кино Союза кинематографистов.

Названа причина смерти актёра Алексея Булдакова

​«Алексей Иванович Булдаков скончался, подробной информации у нас нет, знаем только, что он был на гастролях, у него оторвался тромб»

- сказал собеседник агентства.

Названа причина смерти актёра Алексея Булдакова

«Леша умер в Монголии. Он еще находится в Монголии, он был там как турист. Оторвался тромб. Мне позвонил генеральный директор Гильдии актеров, после чего я связался с Монголией, поскольку я там часто провожу что-то»

- cообщил президент фестиваля театра и кино «Амурская осень» Сергей Новожилов.

«Действительно, Алексей Иванович скончался в 2 часа ночи 3 апреля. Причина смерти — у него оторвался тромб. Алексей Иванович умер не приходя в сознание, это случилось в Монголии, сейчас мы заняты транспортировкой тела в Россию»

- подтвердила информацию представитель актёра Ольга Кривенкова.

Названа причина смерти актёра Алексея Булдакова

Алексей Булдаков скончался в ночь со 2 на 3 апреля. Причина смерти — острая сердечная недостаточность на фоне ишемической болезни сердца. Точное время транспортировки тела пока неизвестно, но совершенно точно, что на до конца недели он будет на родине. Предположительно завтра тело Алексея Булдакова доставят в Москву, прощание с артистом, по предварительной информации, пройдет в воскресенье в московском Доме кино.

Алексей Булдаков родился 26 марта 1951 года в Алтайском крае. До 1981 года работал в театрах Павлодара, Томска, Караганды, Рязани, в кинематографе дебютировал в 1982 году, снявшись в фильме «Сквозь огонь». В последующие годы Булдаков снялся в десятках фильмов, среди которых были и такие картины, как сериал «Государственная граница», «Моонзунд», «Противостояние» и «Ширли-мырли». 

Наибольшую известность актер получил после роли генерала Иволгина в фильмах цикла про особенности национальной охоты.

Названа причина смерти актёра Алексея Булдакова

 

• «Народ должен!»: родственники Алексея Булдакова намерены установить ему памятник за 10 млн рублей за счёт населения страны

• Получившая все наследство Алексея Булдакова вдова не ходит на кладбище и не ставит ему памятник

Алексей Булдаков попал в ДТП

• Эммануил Виторган поделился секретами, как заниматься любовью в пенсионном возрасте

АЛЕКСЕЙ БУЛДАКОВ ОТДЕЛАЛСЯ ЛЕГКИМ ИСПУГОМ, ПОПАВ В НЕОБЫЧНОЕ ДТП

• Dj Грув примет участие в мультфильме

Ксения Собчак опустилась ниже плинтуса Почему Саша Савельева и Кирилл Сафонов купили недвижимость в Израиле
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 3.4.2019 17:48

В этом году по смертям в концу марта покойников столько,сколько за год собиралось. В моргах очередь. Что-то происходит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость