Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Эшли Джадд рада тому, что не пришлось растить ребёнка от насильника

Эшли Джадд рада тому, что не пришлось растить ребёнка от насильника

50-летняя актриса Эшли Джадд поведала жуткие истории о трёх изнасилованиях и вынужденном аборте.

Звезда голливудского кино была приглашена на саммит "Женщины во всем мире", который проходил в Нью-Йорке.

Эшли Джадд рада тому, что не пришлось растить ребёнка от насильника

Эшли поделилась страшной историей из своей юности:

"Лето 1984 года было очень трудным для меня. Меня дважды изнасиловал один взрослый мужчина. Другой систематически домогался меня. Тот, второй, всегда приставал ко мне в присутствии еще одного мужчины, чтобы в случае, если я захочу пожаловаться кому-то, у него был свидетель, который бы подтвердил, что я вру. Мне понадобилось довольно много времени, чтобы прийти в себя после этих актов насилия, излечить эту моральную травму и перестать быть беззащитной, уязвимой жертвой".

Эшли Джадд рада тому, что не пришлось растить ребёнка от насильника

В своей речи Эшли пояснила, почему она выступает "за" искусственное прерывание беременности. Именно возможность сделать аборт спасла её от вынужденности растить ребёнка от насильника.

"Как все знают, и я очень откровенна, я не раз говорила, что я пережила три изнасилования. Одно из них привело к беременности. Я очень рада, что смогла легально сделать безопасный аборт и мне не пришлось растить ребенка от моего насильника. Потому что насильник, который, как и я, живет в Теннесси, имеет право отцовства по законам Кентукки и Теннесси. Демократия начинается с нашего тела"

- поведала Джадд.

Эшли Джадд рада тому, что не пришлось растить ребёнка от насильника

В марте актриса подписала письмо Алиссы Милано, в котором выражается протест против закона о справедливости и равноправии живущих младенцев (LIFE), который недавно был принят сенатом Джорджии, сообщает New York Times. Документ призвает губернатора Джорджии Брайана Кемпа наложить вето на спорный закон об абортах — законодательный акт, который фактически запретил бы женщинам делать аборт после шести недель беременности.

Письмо также получило поддержку таких звезд, как Дебра Мессинг, Мэнди Мур, Эми Шумер, Бен Стиллер и Дон Чидл.

Напомним, Эшли Джадд одной из первых заявила о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна. В своем иске Джадд утверждает, что отвергла нежелательные знаки внимания от Вайнштейна, и в ответ он попытался разрушить ее карьеру. После этого многие актрисы "вышли из тени" и признались, что Вайнштейн предлагал и им роли в обмен на секс.

Эшли Джадд рада тому, что не пришлось растить ребёнка от насильника

В январе федеральный суд Лос-Анджелеса отклонил иск актрисы Эшли. В сентябре другой суд счел, что по иску Джадд о сексуальных домогательствах нет необходимого количества улик против Вайнштейна.

 

У дочери Любы Успенской понемногу отрастают волосы Алла Пугачева подтвердила проблемы со здоровьем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость