
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
Яна Рудковская испытывает чувство жалость к сыну
6-летний сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской Саша Плющенко одерживает на льду одну победу за другой.

Вчера Яна опубликовала в Инстаграм видео, на которой поздравляла сына с заслуженной наградой:

"Наш маленький чемпион Санечка @gnomgnomych был снова самым юным участником соревнований по «3 Юному Разряду» и с большим отрывом выиграл их! С самой нашумевшей программой «Посвящение Майклу Джейсону». ps Он реально очень много работал чтобы завершить этот сезон"
- радостно писала Яна в блоге.


Конечно же, нашлись те, кто осудил Рудковскую за то, что у мальчика совсем не детства, всё время он проводит либо в школе, либо на льду. Яну попытались пристыдить и упрекнуть в жестоком обращении с ребёнком.

Чуть позже Рудковская призналась, что ей действительно жалко Сашу, но без ежедневного труда не будет и результата. Яна отметила, что также работал и папа сына - Евгений Плющеко, и ему было намного сложнее:

"Ну вот и все... на последних секундах - каскад Аксель - Риттбергер со сложного захода... Бесконечная гонка тренировок.. видно по видео, что очень переживал, когда закончил программу, так как соревновался с ребятами на год, 2 и 3 старше его, очень хотел, как и обещал выиграть... Огромное количество прессы было на соревнованиях. Дворец был переполнен. Как он нам сказал потом, что у него не было права на ошибку. Вы часто пишите,что не жалко ли нам наших детей, кто серьёзно занимается спортом и сфокусированы исключительно на спорт? Конечно жалко, но а как иначе идти к той самой цели, как папа @plushenkoofficial его шёл. Евгению, тогда, в те годы, точно было гораздо сложнее ".
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
| Ксения Собчак поделилась утренним селфи без макияжа | Оксана Самойлова рассказала о страхах старшей дочери |





