Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яна Рудковская испытывает чувство жалость к сыну

Яна Рудковская испытывает чувство жалость к сыну

6-летний сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской Саша Плющенко одерживает на льду одну победу за другой.

Яна Рудковская испытывает чувство жалость к сыну

Вчера Яна опубликовала в Инстаграм видео, на которой поздравляла сына с заслуженной наградой:

Яна Рудковская испытывает чувство жалость к сыну

"Наш маленький чемпион Санечка @gnomgnomych был снова самым юным участником соревнований по «3 Юному Разряду» и с большим отрывом выиграл их! С самой нашумевшей программой «Посвящение Майклу Джейсону». ps Он реально очень много работал чтобы завершить этот сезон"

- радостно писала Яна в блоге.

Яна Рудковская испытывает чувство жалость к сыну

Яна Рудковская испытывает чувство жалость к сыну

Конечно же, нашлись те, кто осудил Рудковскую за то, что у мальчика совсем не детства, всё время он проводит либо в школе, либо на льду. Яну попытались пристыдить и упрекнуть в жестоком обращении с ребёнком.

Яна Рудковская испытывает чувство жалость к сыну

Чуть позже Рудковская призналась, что ей действительно жалко Сашу, но без ежедневного труда не будет и результата. Яна отметила, что также работал и папа сына - Евгений Плющеко, и ему было намного сложнее:

Яна Рудковская испытывает чувство жалость к сыну

"Ну вот и все... на последних секундах - каскад Аксель - Риттбергер со сложного захода... Бесконечная гонка тренировок.. видно по видео, что очень переживал, когда закончил программу, так как соревновался с ребятами на год, 2 и 3 старше его, очень хотел, как и обещал выиграть... Огромное количество прессы было на соревнованиях. Дворец был переполнен. Как он нам сказал потом, что у него не было права на ошибку. Вы часто пишите,что не жалко ли нам наших детей, кто серьёзно занимается спортом и сфокусированы исключительно на спорт? Конечно жалко, но а как иначе идти к той самой цели, как папа @plushenkoofficial его шёл. Евгению, тогда, в те годы, точно было гораздо сложнее ".

 

• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

Яна Рудковская вновь озаботилась длиной своей юбки. Топ фото Яны рудковской в мини с последней фотосессии

• Вместо "Гном Гномыча" очередное издевательство: как теперь называет Яна Рудковская своего сына

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Новое платье Яны Рудковской едва прикрыло её попку. Топ фото самых безвкусных нарядов Яны Рудковской

Ксения Собчак поделилась утренним селфи без макияжа Оксана Самойлова рассказала о страхах старшей дочери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 15.4.2019 20:24

а с другими детьми рудковской такого праздника не происходит???


MaryPoppins 15.4.2019 20:49

К счастью, мальчики от Батурина уже успели повзрослеть.


15.4.2019 21:38

На Кубке Плющенко победил сын Плющенко.Какая неожиданность)))


АНОНИМ 16.4.2019 1:01

Масса других детей тоже занимается фигурным катанием, их родителей тоже так ругают за жестокость? Это тяжёлый труд. Труд маленького человека. Не всякий взрослый бы выдержал. Спорт, большой спорт, удел избранных.


АНОНИМ 16.4.2019 9:27

Других детей-спортсменов по крайней мере не заставляют в свободное от репетиций время без конца позировать для инсты в гучах и диорах и не рядят как дрессированных обезьян. Я не представляю, что там у ребенка в голове и душе творится, родители ему должны психолога оплатить на 10 лет вперед.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость