Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Курбан Омаров некрасиво обозвал и ступил на тропу войны с Сергеем Светлаковым

Курбан Омаров некрасиво обозвал и ступил на тропу войны с Сергеем Светлаковым

Несколько дней назад Сергей Светлаков дал интервью Ксении Собчак, речь комика растащили на цитаты и уже нарекли этот разговор скандальным.

Одной из самых обсуждаемых тем стал уход Светлакова с телеканала ТНТ на СТС.

Неожиданно негативные слова Сергея в адрес ТНТ решил прокомментировал супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров.

Курбан Омаров некрасиво обозвал и ступил на тропу войны с Сергеем Светлаковым

"В интервью Ксении Собчак он признался, что решение покинуть ТНТ было очень болезненным и в то же время необходимым. Дело в том, что он не видел перспектив развития: почти все передачи с его участием закрыли или пригласили на них новых ведущих.

Ты догадался почему? Потому, что твой максимум это педик Дулин. На котором ты доехал до сегодняшнего дня и начал тихо тонуть.

Где бы я не встретил этого клоуна с одинаковой мимикой я постоянно слышал как он пытается колко пошутить про Дом 2 и ведущих. Причём шутки были настолько однотипными и избитыми, что мне невольно казалось у человека нет ни чувства юмора ни фантазии. Когда я прочел эту новость оказалось не казалось. Фантазии нет есть зависть",

- уверен Курбан.

Курбан Омаров некрасиво обозвал и ступил на тропу войны с Сергеем Светлаковым

Интересно, какой ответ последует от Светлакова или он не будет делать рекламу мужу Бородиной, как считаете?

 

• Это был Ад. Сергей Светлаков и Виктор Гусев поделились пережитым в Крокусе

Сергей Светлаков признался, что у них с женой имеются проблемы в семье и они пытаются их решить у психолога

• «Снова эксклюзивно наш»: Тина Канделаки сообщила о возвращении Сергея Светлакова на телеканал ТНТ

• После скандала и расставания с Гуфом, Юлия Королева решилась заделаться в футблогеры. ТОП-5 бывших жен российских звезд. Кто они и чем занимаются?

• Слегка раздвинув ножки, Клава Кока позволила снять себя на пляже

Сергей Светлаков поддержал Ивана Урганта

Сергей Лазарев признался, что сын для него является помехой Брат Алёны Водонаевой оказался успешным политиком
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 19.4.2019 14:57

Сидел бы ты Курбан чего ты то добился со своей неодинаковой мимикой, посты писать и видео снимать, да Светлакова критиковать, гений просто!


АНОНИМ 19.4.2019 15:04

Спустившийся с гор погонщик мулов ОМАР, пытается связать слова между собой и вступиться за честь канала на котором работает его кормилица. Получилось неубедительно...


Сержик 19.4.2019 16:24

может и юмор у Светлакова несколько солдатский, но в жюри очень корректно себя ведёт, кино снимает. А Омар Курбанов вообще непонятно кто, пятый муж одной из ведущих дома-2


АНОНИМ 19.4.2019 16:53

Альфонсу сначала надо научиться писать без ошибок. Каналу ТНТ с таким заступником ни врагов, ни конкурентов не надо. Сам потонет. Сереже Светлакову - браво! Талант, умница и просто очень приятный артист!


АНОНИМ 20.4.2019 4:30

Кто Светлаков и кто Курбан.Смешно


АНОНИМ 20.4.2019 20:15

Омар Курбанов хочет по принципу Водонаевой - светиться любым способом, лишь бы заметили. Он даже переплевывает бывшего своей жены - Терехина. Тот тоже хаживал на Камеди, тоже смеялся под того же Светлакова (но Терехин хоть не пытался оскорбить артистов). Вот и Омар, не имея нормальной рабоиы, пыжится и лезет во все щели, лишь бы его имя как можно больше людей услышало. Но он всего лишь приезжий альфонс.


АНОНИМ 22.4.2019 1:06

Смешно. Светлаков даже не знает о существовании некого курбана, и никогда не узнает.


АНОНИМ 22.4.2019 20:34

Чурбан, ты бы поаккуратнее, а то Серёжка с Урала, он и ё..уть может.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость