Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак показала свои соски местным жителям Африки

Ксения Собчак показала свои соски местным жителям Африки

Нам казалось, что во время путешествия Ксении Собчак в Африку она предпочитала носить национальную одежду, яркую и многослойную, но это не так.

Ксения Собчак показала свои соски местным жителям Африки

Сегодня Ксюша разместила новый снимок, сделанный во время поездки. На фото она позирует на фоне саванны в шляпке, джинсах и в совершенно прозрачной блузке, сквозь которую отчётливо видны её соски.

Ксения Собчак показала свои соски местным жителям Африки

Этот сексуальный кадр Ксения подписала так:

"Говорят, любовь слепа, секс глух к разуму и насмехается над всеми философскими идеями. Но на самом деле сексуальный выбор — это результат коренных убеждений человека. Скажите мне, что человек находит сексуально привлекательным, и я расскажу всю его жизненную философию. Покажите мне женщину, с которой он спит, и я скажу, как он себя оценивает. И какой бы ерундой насчет ценности альтруизма его ни пичкали, секс — самое эгоистичное из всех действий, действие, которое совершается только ради собственного наслаждения. Только попробуйте представить себе половой акт в духе самоотречения и доброхотного даяния — акт, который невозможен в самоунижении, только в самовозвышении, только в уверенности, что тебя желают и что ты этого желания достоин. Это действие заставляет человека обнажить дух, так же как и тело, и признать своё истинное Я мерилом своей ценности. Мужчину всегда притягивает женщина, отражающая его глубочайшее видение себя самого, женщина, завоевание которой позволит ему испытывать — или притворяться, что испытывает, — чувство собственного достоинства. Человек, который уверен в собственной ценности, захочет обладать женщиной высшего типа, женщиной, которую он обожает, самой сильной и самой яркой, потому что только обладание героиней даст ему чувство удовлетворения.» (с) #книгана ночь 

А вы с этим согласны? И если это так, почему у многих мужчин из категории «сильные мира сего», такие зачастую неинтересные, безликие «хранительницы очага»? Ни на кого не намекаю, не надейтесь, просто #мысливслух )))".

Можно сколько угодно делать выводы о том, что в этой записи она опять оскорбила Дарью Мороз, назвав её "серой мышью", о том, что упрекнула Максима Виторгана в том, что он её не удовлетворяет, естественно, Константин Богомолов выглядит (если мы говорим о визуализации) намного "круче" Виторгана и прочее и прочее.

Но я всё же вернусь к внешнему виду. Скажите, разве стала бы сексуально удовлетворённая женщина расхаживать в таком виде в чужой стране, где никто не знает, что эта женщина с голыми сосками - скандальная Ксения Собчак, и ей ходить так положено по статусу. Особенно учитывая тот факт, что в поезде рядом с Ксюшей всегда были мужчины, которые сопровождали и охраняли покой белокожей спутницы.

Ксения Собчак показала свои соски местным жителям Африки

Ксения Собчак показала свои соски местным жителям Африки

Ксюше остаётся лишь пожелать нормального мужика, который знает, что такое анальные шарики, о которых Собчак так мечтает...

Вам такой наряд кажется неуместным или там жарко и это нормально?
34
16
14
4

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Поход Кристины Асмус с дочкой в маникюрный салон обернулся кошмаром "Какого хрена?": у Полины Гагариной сдают нервы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 26.4.2019 14:57

Глаза разуйте, автор... Это не соски, а швы на чашечках бюстгальтера, и его полоска четко видна ниже груди...


0
АНОНИМ 26.4.2019 15:56

Всё верно. Только слепой мог это не увидеть.


АНОНИМ 26.4.2019 18:44

К комментариям выше: бюстгальтер есть - факт, но я не знаю таких бюстгальтеров, на которых есть имитация сосков))))). Куча таких "тонких" бюстгальтеров, в которых всё чётко вырисовывается. В Африке или на Ближнем Востоке и ещё есть список стран))), в которых я бы такой лиф не надела бы))))


Сержик 27.4.2019 7:54

почему её там не съели?


АНОНИМ 28.4.2019 16:54

А чем же , хотелось бы знать, «круче» Виторган выглядит Константин Богомолов? Обыкновенный злю


АНОНИМ 28.4.2019 16:56

Богомолов производит впечатление хлюпика, который ещё и не прочь выпить.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость