Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Оксаны Самойловой появился шанс побывать на необитаемом острове

У Оксаны Самойловой появился шанс побывать на необитаемом острове

Звездная семья, модель и дизайнер Оксана Самойлова, рэпер Джиган и три очаровательные дочки супругов, ежегодно отправляются на отдых в тёплые страны.

В своём Инстаграм Оксана публикует пляжные фотоотчеты. Но при этом Самойлова жалуется, что порой так хочется отдохнуть без детей, да и интересных мест, где они с мужем ещё не были становится всё меньше. Оксана шутит, что с радостью отправилась бы на необитаемый остров.

samoylovaoxana_58411080_319535672072401_190867553225602574_n.jpg

Оказалось, что у Самоловой и других любителей "острых ощущений" есть шанс осуществить свою мечту.

Не так давно был запущен проект "Остров героев", где участникам предлагают испытать свои силы в необычной обстановке. Все активности проходят в форме игры. Креативный сценарий игры разработан ведущими мировыми сценаристами и продюсерами. С момента прибытия на остров каждый участник окажется в центре невероятного приключения и почувствует себя главным героем захватывающего сюжета. Участников ждут соревнования, квесты и невероятные события, максимально приближенные к реальному выживанию на необитаемом острове. По условиям игры все участники на острове остаются без сотовой связи, с минимальным количеством личных вещей и еды. Предстоящие испытания покажут, на что способен человек, оставшись один на один с первозданной природой. После возвращения каждый участник получает фильм о своем приключении.

В качестве локации организаторы выбрали необитаемый остров Мого-Мого, который является частью архипелага Жемчужные острова Тихоокеанского побережья Панамы. Это приватная территория,  посещение которой запрещено туристам, именно поэтому природа на острове сохранилась в первозданном виде.

Здесь герои встретят сочетание диких пляжей с белоснежным песком, непроходимых джунглей, природных пещер, водопадов и ручьев с прозрачной пресной водой. На острове обитают тропические игуаны, гигантские морские черепахи, сотни видов тропических птиц и бабочек самой невообразимой расцветки.

Принять участие в игре может любой совершеннолетний гражданин при условии отсутствия медицинских противопоказаний и возможности самостоятельно добраться до места проведения Игры. 

samoylovaoxana_58842635_2013621432266105_4766710991535055271_n.jpg

Особенно интересным мероприятие будет для сторонников здорового образа жизни, экологичного отдыха и натурального питания, любителей экстремального и активного отдыха, корпоративных команд в качестве сильнейшего teambuilding- мероприятия, а также для будущих молодоженов – как самую необычную площадку для проведения свадьбы, мальчишника/девичника.

Для тех, кто решился на такое приключение - важно знать:

Участие в игре на протяжении 7 дней.

Соревнования, квесты, испытания и уроки выживания.

Питание на острове - морепродукты, рыба, экзотические овощи и фрукты, гастрономические комплименты, которые участники выигрывают на соревнованиях.

Команда спасателей, инструкторов  и врачей, имеющих опыт оказания первой помощи, сертификаты EFR (Emergency First Response) и Красного креста.

Страховка на время все пребывания на острове.

Персональный приключенческий фильм для каждого участника.

Также вы можете заказать Игру для друга, коллеги или партнера – это станет самым запоминающимся и оригинальным подарком.

Так что, если вы так же, как Оксана Самойлова хотите провести время на необитаемом острове и насладиться природой, для этого есть все возможности.

BxKRsx2Bqtd.jpg

 

• Анна Хилкевич опять беременна

• Венсан Кассель медленно, но уверенно превращается в Джигана

Оксана Самойлова довела Джигана до предынфарктного состояния

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Бывшая подружка Ксении Собчак бизнесвумен и психоаналитик Оксана Лаврентьева объявила о разводе с писателем Александром Цыпкиным. Топ откровенных фото Оксаны с тех времен, когда она была счастлива в браке и чувствовала себя молодой

• Ради красивого кадра Оксана Самойлова попрыгала в белых трусиках на морозе. Топ фото и видео с презентации очередной затеи Оксаны Самойловой

Настя Каменских опубликовала умопомрачительный снимок в нижнем белье Май Абрикосов из "Дом-2" катастрофично постарел
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость