Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алина Ян рассказала о романе с голливудской звездой и показала свадебное платье

Алина Ян рассказала о романе с голливудской звездой и показала свадебное платье

Телеведущая Алина Ян последнее время была замечена в нескольких шикарных свадебных показах, свадебных салонах и даже в свадебном платье на красной дорожке церемонии закрытия ММКФ.

Звезда и раньше отличалась экстравагантным вкусом, но последнее время стала отдавать предпочтение более элегантным нарядам. Девушка призналась журналистам, что сейчас очень счастлива и даже не скрывает этого, а белый - состояние ее души.

«Если честно, сейчас у меня именно такое настроение, романтичное, - прокомментировала Алина Ян, - я вся свечусь и радуюсь. На ММКФ меня пригласил мой друг из Голливуда, но сам приехать не смог, к сожалению, из-за напряженного графика съёмок. Его все очень ждали. Мы должны были вместе пройтись по красной дорожке. Я немного расстроилась, но дома меня ждал букет из 101 розы и бриллиантовое украшение, в букете же одна из них была чёрной с блестками - это он намекал на то, что среди миллиона гостей я была самая яркая. За мной давно так красиво не ухаживали, я растрогалась».

Алина также призналась, что ММКФ посетила впервые и осталась в полнейшем восторге от мероприятия: «Это уровень! Я была на миллионе дорожек и вечеринок, но это лучшее, что я видела!» Свой роман, а также имя щедрого избранника звезда не раскрыла.

 

Голая грудь Беллы Хадид попала в объектив папарацци 21 мая в третий раз в Москве пройдет AdIndex City Conference — самое масштабное весеннее событие в российской рекламе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 14.5.2019 18:19

Это что-то схожее с Кошкиной... Одна мать родила, что-ли?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость