Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Беременная Саша Кабаева подаёт в суд на журнал Андрея Малахова

Беременная Саша Кабаева подаёт в суд на журнал Андрея Малахова

Еще совсем недавно модель Саша Кабаева принимала участие в программах Андрея Малахова, а теперь намерена судиться с его журналом.

Поводом для такого радикального решения стала новость на сайте StarHit, в которой было опубликовано видео задержания мужа Саши Александра Липового.

Напомним, с 1 февраля 2019 года Липовой находится за решеткой. Ему предъявлена статья "Мошенничество".

Ролик демонстрирует, как человек, который по словам Кабаевой делает всё, чтобы спортсмен как можно дольше оставался в тюрьме, передаёт ему сумку с деньгами, Александр берет деньги в руки, после чего в помещение влетают люди, которые производят арест Александра.

В этот день Саша Кабаева была вместе с мужем, но в момент передачи денег находилась в соседней комнате. Она объяснила подписчикам, что видео - обычный монтаж, найдя кучу несостыковок по времени и локациям участников процесса. Именно этот ролик и послужил поводом для того, чтобы обратиться в суд.

ByAdPKcH1XA.jpg

"Сижу жду очереди.

Надеюсь теперь порталы будут думать, что вымещать.

Так же надеюсь что ту сумму, что вам заплатили за эту статью хватит что бы судится со мной.

После того как ее выставили я в скорую обратилась  потому что находилась одна дома и думала что на кровати так и останусь ...

@starhit.ru продажные. И все кто так же выместил будут привлечены к отвественности",

- написала Кабаева, находясь в приемном отделении суда.

Напомним, что в данный момент Саша находится на седьмом месяце беременности. Приблизительная дата родов - конец июля 2019 года. Саша предпринимает все усилия, чтобы к этому моменту её муж был дома.

 

Анна Седокова решила подкачать мозги Иосиф Пригожин поймал Валерию на измене
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость