Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дизайнер бикини Волочковой Анастасия Ивановская оказалась в центре чудовищного скандала

Дизайнер бикини Волочковой Анастасия Ивановская оказалась в центре чудовищного скандала

Модель и дизайнер миниатюрных бикини Анастасия Ивановская известна в Сети благодаря стройному телу и сотрудничеством с Анастасией Волочковой. Настя привлекает внимание подписчиков Instagram фигурой, сексуальными рассказами, эротическими фото и историями о муже Николае, который на лет 22 года старше своей супруги.

Bv_smxgJmpt.jpg

BtYvr80nTfD.jpg

BvtwzgUp7Ze.jpg

Кстати, Николай тоже приехал на программу "поддержать" любимую супругу в трудной жизненной ситуации.

Screenshot_20190608-155401_Instagram.jpg

Но теперь Анастасия решила покорить российское телевидение. 6 июня 2019 года на Первом канале вышел новый выпуск программы "На самом деле", где Ивановская стала главной героиней.

В превью передачи Анастасия рассказывает, как посещает салоны красоты, распивает там шампанское и делает процедуры за 1 млн рублей. Девушка рассказывает, что покупает вещи исключительно в Милане, приобретая их напрямую у кутюрье с мировым именем. Стоимость её платье может составлять 450000 рублей.

BvJyDATHnqW.jpg

По задумке авторов шоу домработница Светлана Вассербаум вызывает на детектор лжи свою хозяйку, модель Анастасию Ивановскую. Светлана рассказала о случаях чудовищного обращения с ней: женщину не просто унижали, ее буквально топтали ногами и запирали в карцер. Что ответит Анастасия на эти обвинения?

ByYKVp0i70z.jpg

На самом деле, те, кто давно следит за страницей Анастасии и знают её лично, понимают, что все эти рассказы хорошо спланированный сценарий, а Ивановская - вполне неплохая актриса.

Но ведь отличный пиар никому еще не вредил. Тем более, когда твоё лицо и имя транслирует не кто-нибудь, а сам Константин Эрнст.

 

• Никита Джигурда практически запустил руку в трусы к Анастасии Волочковой во время примерки: как выглядят супер стринги Анастасии Волочковой со всех сторон

• Поставщик мини-купальников Анастасия Ивановская убила своим танцем

Анастасия Ивановская последовала примеру Волочковой и растянулась в шпагате на яхте

Анастасия Ивановская опубликовала видео издевательств над собственной попкой

Анастасия Ивановская устроила развратные танцы в Таиланде

• Дизайнер мини-бикини для Волочковой Анастасия Ивановская сделала подтяжку кожи

Самые яркие моменты и победители Премии «МУЗ-ТВ 2019» Ирина Нельсон засветила сосок на звездной дорожке премии Муз-тв 2019
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 8.6.2019 18:54

грустно жить среди идиотов


АНОНИМ 9.6.2019 10:08

Очередные поющие трусы. Они еще не поют, по это не важно. Неплохая актриса, мда. Ну, по кадрам видно какого жанра она актриса.


АНОНИМ 9.6.2019 14:23

Какой пиар? Все увидели парочку невоспитанных и абсолютно необразованных людей с ничем не подкреплёнными амбициями. За их речь было даже неудобно,потому что канал то первый,федеральный и время прайм-тайм!


АНОНИМ 10.6.2019 18:04

это что за гоблин и торчащие рёбра?


АНОНИМ 13.6.2019 10:52

Колхоз)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость