Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Беременная пятым ребёнком жена Оскара Кучеры стала участницей скандала

Беременная пятым ребёнком жена Оскара Кучеры стала участницей скандала

Неожиданно для самой себя супруга телеведущего Оскара Кучеры Юлия стала участницей неприятной перепалки. Оказалось, что подписчики Оскара крайне оскорблены тем фактом, что Юлия будет рожать пятого ребёнка в Майями.

Беременная пятым ребёнком жена Оскара Кучеры стала участницей скандала

Они буквально "наехали" на многодетных родителей, упрекнув их в отсутствии патриотизма и веры в российскую медицину.

Беременная пятым ребёнком жена Оскара Кучеры стала участницей скандала

Ситуация приняла настолько "всемирный" масштаб, что Оскару пришлось создавать отдельный пост в Инстаграм, в котором он объяснил, что в данный момент у его детей каникулы, поэтому семья уехала отдыхать, а заодно и рожать, так что ничего странного в том, что это происходит в Америке нет.

Беременная пятым ребёнком жена Оскара Кучеры стала участницей скандала

"Дорогие комментаторы, которые любят писать про предательства Родины и проклятье синих паспортов! Сейчас я поведую вам единственную причину, по которой мы рожаем в Майами. Роды выпали на конец июня, разгар школьных каникул, а детей у меня, напомню, целых четверо. А так как им нужно провести лето в хорошем климате и желательно на море, мы решили найти такое место, чтобы совместить и комфорт и безопасность родов, и создать идеальные условия для остальных детей. Иногда объяснение гораздо проще, чем вопрос".

Напомним, Оскар и Юлия вместе уже 12 лет.

Беременная пятым ребёнком жена Оскара Кучеры стала участницей скандала

В браке у них родилось четверо детей и совсем скоро на свет появится пятый малыш.

 

Оскар Кучера убедил выйти жену из Крокуса в момент нападения террористов

Оскар Кучера признался, почему завидует Филиппу Киркорову

• «Жена испортила ему и карьеру, и жизнь»: Оскар Кучера жестко высказался о супруге актера Дмитрия Назарова

Оскар Кучера, Лера Кудрявцева и вернувшийся Дмитрий Борисов: в Сети появились кадры с вечеринки в честь дня рождения Юлии Барановской

• Организаторы XII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV приятно удивили выбором ведущих церемонии

• «Прибавилось хейтеров»: Кучера высказался об изменениях в жизни после интервью Дудю*

9-летний сын Гуфа попал в больницу Анастасия Решетова призналась, что беременность была незапланированной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 20.6.2019 9:40

Мда, сколько стоит в Майами родить и отдохнуть Оо. Хорошо кто-то заработал


АНОНИМ 20.6.2019 10:04

А Крым уже не наш?


АНОНИМ 20.6.2019 10:27

я понять не могу. А с чего они должны слушать кого то? У них своя жизнь, семья как они решили так и должно быть. А людишки со своими советами лучше бы жили своей жизнью!


MaryPoppins 20.6.2019 10:37

Всё от бедности. Люди сидят в своей деревне под Сыктывкаром, смотрят такие фото и злость выплёвывают в виде комментариев. А лучше бы набрали форумов оппозиционных, собрались бы и вместе с москвичами пошли к стенам Думы и Кремля, напомнить, что у нас есть теперь не только Крым, бордюры в центре Москвы, "Зарядье" и ужаснейшие объекты на ВДНХ, но и Богом... П...ным забытые деревни и посёлки России, где питаются только водкой и пропагандой Соловьёва.


АНОНИМ 20.6.2019 11:47

MARYPOPPINS сходи к Кремлю, чего сидишь тут умничаешь? Пиши дальше всякую лабуду, это твоё призвание. А умные мысли ...не твоё это, не твоё))


MaryPoppins 20.6.2019 12:27

Писать тут новости/лабуду (даже спорить не буду) - это для расслабления мозга. А на митинги да, я хожу, присоединяйтесь.


АНОНИМ 20.6.2019 17:41

он похож на Агутина и Ярмольника одновременно) короче, страшный








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость