Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У детей Анны Седоковой оказались непростые взаимоотношения друг с другом

У детей Анны Седоковой оказались непростые взаимоотношения друг с другом

Певице Анне Седоковой приходится непросто одной с тремя детьми. У всех разные характеры и желания. Анна призналась, что Моника, Алина и Гектор часто ссорятся.

"Моё сокровище! Самое, самое главное на свете! Ещё одна принцесса, но через совсем немного мы будем опять вместе. Гектор, правда, попросил ссадить сестру с мотоцикла. Отказался ее подвозить. Значит, я не знаю, как это удаётся в идеальных семьях, а у меня, значит, все как в сказке про репку. Алина убегает от Моники, Мона убегает от Гектора, собаки убегают от него же, попугай улетает от собак, а я их всех дружно догоняю.

У детей Анны Седоковой оказались непростые взаимоотношения друг с другом

Усадить их всех вместе в одной плоскости просто нереально. Ладно. Надеюсь через лет 10 они будут самыми лучшими бро и систер, а пока, я уж побегаю. У вас как с этим дела? Братья и сестры?",

- спрашивает Седокова у аудитории своего Инстаграм. Почему-то многие уверены, что отсутствие взаимопонимания связано с тем, что у детей разные отцы. Разве это как-то влияет на отношения детей друг к другу?

Многие отмечают, что, несмотря на больше количество работы, Анна - прекрасная мама, которая каждую свободную минуту проводит с детьми.

У детей Анны Седоковой оказались непростые взаимоотношения друг с другом

"Температура в городе кричала «бегите от сюда» и сегодня я чётко решила, что проведу с малышом целый день ни на кого не переключаясь. Захотелось за город, но прогуглив ближайшие базы, перспектива ехать полтора часа до ближайшей с малышом по такой жаре, заманчивой иннинге показалось.

Поспав часик после 5 утреннего Самолета, я проснулась от того, что няня с Гектром уже идут на улицу. Гека увидел меня, принёс срочно мне изики и сказал «идём». Мы взяли самокаты, но душа хотела чего-то большего и тут я вспомнила, что рядом с нашим домом есть лодочная станция, мы все время смотрим на Лодки

 

• Аня Седокова шумно отметила ДР сына Гектора

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

Пелагея впервые опубликовала в инстаграм фото дочери Ксении Собчак не дает покоя популярность Бузовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 24.6.2019 11:44

Средняя дочь живёт с отцом








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость