Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Посмотрев на попку Нюши, муж признался ей в любви, а люди заговорили о мусоре

Посмотрев на попку Нюши, муж признался ей в любви, а люди заговорили о мусоре

Новая фотография певицы Нюши в Instagram, на которой она позирует в купальнике, демонстрируя аппетитную попку, спровоцировали неожиданные комментарии. Под фотографией Нюша предложила задуматься окружающим об экологии, а конкретно об отходах и мусоре. 

B0F6t5KB19F.jpg

"Сегодня, к сожалению, уже просто необходимо говорить о проблемах окружающей среды: о сортировке мусора, об отказе от пластиковых трубочек и пакетов из супермаркета... Нет, я не хочу рассказывать вам о своих знаниях в этой области или учить кого-то… Все мы слышали насколько загрязнен океан, насколько опасны нам и природе мусорные свалки. 

Осознание проблемы - половина успеха. Именно в наших руках изменить будущее, где каждый должен начать с себя ради наших деток и следующих  поколений. Необходим отказываться от вредных для планеты химикатов и пластика, сделать выбор в пользу альтернативных источников энергии.

Наша поддержка необходима ученым и компаниям, которые тратят свое драгоценное время и ресурсы на создание экологически чистых технологий, производство продуктов, товаров  ежедневного потребления, в том числе, и одежды! Если не знаете с чего начать, хочу рассказать вам о бренде купальников @frencia.ru, потому, что они сделаны из переработанного пластика, выловленного в океане. Создатель бренда, Оля, выбрала для себя путь спасения морских птиц и млекопитающих от гибели. Помимо этого, у бренда цикличное производство: ткань можно перерабатывать далее без потери качества. Поэтому вы можете принести купальник их бренда на переработку для создания нового!! Это реально крутой проект, с качественным, стильным и экологичным продуктом. Вместе мы можем свернуть горы и сделать планету чище!! Ты можешь начать уже сегодня!".

Комментариев было очень много, при чём далеко не все все были о фигуре певицы, как это обычно бывает. Было заметно, что Нюша разместила именно такую сексуальную фотографию, чтобы привлечь к глобальной проблеме всеобщее внимание.

Обстановку немного разрядил муж Нюши Игорь Сивов, который просто признался ей в любви записав.

От себя добавлю, что я давно хожу в магазины с сумочками, чтобы не покупать пакеты, никогда не выбрасываю мусор из окна машины, как это делают многие, к сожалению, собираю мусор в лесу, если иду за грибами, мою посуду, сначала включаю воду, чтобы замочить, потом выключаю, пока намылю. А вы задумываетесь об экологии?

 

• Мужа Нюши Игоря Сивова уже заметили целующимся с другой женщиной

Нюша угодила в скандал из-за танца в трусах на детском празднике. Видео прилагается

Нюша пришла заниматься в тренажерный зал в юбке и без макияжа. Видео необычной тренировки Нюши прилагается

• Из напомаженной куклы Нюша превратилась в героиню мексиканского карнавала ко Дню мертвых

• На фоне развода с мужем, Нюша окончательно превратила себя в куклу. Топ фото Нюши в новом, необычном образе

• Это развод? Нюша вернулась в Дубай, но без обручального кольца

Инна Чурикова переведена из реанимации в терапию Голая Саша Кабаева рассказала о том, почему не кричала во время родов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 20.7.2019 23:48

on moet posudu?????? VERJU VERJU!!!! SMOSCHNO


АНОНИМ 23.7.2019 19:37

Нюшина семья, не пользйтесь больше этим мылом видите как плющит...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость