Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Злобные мужчины в автосервисе обидели Яну Кошкину

Злобные мужчины в автосервисе обидели Яну Кошкину

Красотка Яна Кошкина стала жертвой скотского отношения со стороны сотрудников автосервиса. О своей неудачной попытке залить антифриз Яна рассказала в Instagram.

"Я никогда в жизни не использовала свой Инстаграм для подобных постов..., но сегодня прям не могу удержаться.

Пару дней назад в моей машине загорелось уведомление о том, что нужно долить охлаждающую жидкость (антифриз). По дороге как раз находится салон «Major City Новая Рига», где представлена и марка моего автомобиля в том числе. Отдел сервиса у них естественно тоже есть. Думаю ни для кого не секрет, что процедура заливания антифриза занимает всего пару минут. В общем передо мной сидело мужиков 7 сотрудников. Поздний вечер, вторник, клиентов как понимаете почти нет. К нескольким из сотрудников я подошла с просьбой помочь. Один начал искать другого, этот другой позвонил третьему, пришёл третий, вспомнил про четвёртого, а тот показал на предыдущего... В общем минут 15 меня гоняли как футбольный мяч по полю, пока они не нашли самого видимо «левого» на их «футбольном поле», находчивого Дмитрия, который уже ничего интереснее не придумал, как начать отвечать на телефонный звонок и очень подробно, минут 5 с кем-то вести душевную беседу. В итоге, вышла я оттуда не злая, нет..., а просто огорченная тем, что видя девушку, которая обратилась за помощью, у этих мужчин не возникло желания помочь, я уж не говорю о том, что в этом салоне - это их прямые обязанности, за которые они получают деньги.

Злобные мужчины в автосервисе обидели Яну Кошкину

Интересно, от чего это зависит? Воспитание? Нежелание работать? Или у них и без того высокие зарплаты?) Ладно я..., но на моем месте могла оказаться и моя мама и моя сестра. Думаю в этих случаях, одним моим постом и жалобой в «книге отзывов», я бы не ограничилась, зная свой пылкий нрав".

Большинство подписчиков справедливо заметили, что сотрудники просто хотели, чтобы Кошкина смогла задержаться в этом месте как можно дольше, чтобы все гости и работники этого салона могли посмотреть на звезду ТВ в жизни. Не каждый день такая эффектная девушка заходит просить о помощи.

Злобные мужчины в автосервисе обидели Яну Кошкину

Смотреть все фото Яны Кошкиной...

Но, конечно антифриз залить стоило бы, это же не сложно.

Я сама меняю в авто лампочки, заливаю масло, отвожу авто на ТО и на шиномонтаж. А вы, девушки, доверяете это только своим мужчинам или тоже всё сами?

Стоит отметить, что не так давно на безымянном пальчике правой руки Яны появилось обручальное колечко с бриллиантом. Надеемся, что тот мужчина, который подарил Кошкиной колечко, в итоге спас её автомобиль от перегрева.

 

Яна Кошкина, наконец, вышла замуж. Топ горячих фото Яны Кошкиной для мужских журналов, сделанные в те времена, когда она еще была невестой

Яна Кошкина окунулась в прорубь, продемонстрировав аппетитные формы в мокрой рубашке

• Яну Кошкину госпитализировали

• Пышногрудую Яну Кошкину пригласили сделать подсъемку для шоу: что из этого получилось показала Лера Кудрявцева

• Почувствуй нашу любовь: в новых роликах на ТНТ Марина Кравец упражняется с трубочкой, а Яна Кошкина с бананом

• «Фотошоп между ног»: фигурка Яны Кошкиной в секси трусиках вызвала сомнения поклонников

Саша Шпак прошёлся по улице в супер прозрачных лосинах Мария Кожевникова показала своё фото, заранее предупредив, что не стоит пугаться
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 1.8.2019 11:02

Navernoe, obmivatelj stekol tozhe v serviss jedet zaljivatj.


1.8.2019 14:34

Можно по разному просить а здесь я думаю с видом королевы








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость