
Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Тимати нашел себе новую подружку

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Гвинет Пэлтроу в очень откровенном платье стала еще одной яркой звездой минувшего «Оскара»
Ольга Бузова засветила нового мужчину
33-летняя певица Ольга Бузова давно жалуется на отсутствие мужчины в жизни, но, кажется, на этот раз затеплилась надежда. На днях, отдыхая за городом, Ольга опубликовала в Инстаграм фото с роскошным букетом белых роз, подписав снимок так:
"У меня нет всего, что я люблю. Но я люблю всё, что у меня есть #moments. Какое романтичное настроение".

Этот настрой Бузовой очень воодушевил подписчиков, которые тут же начали гадать, кто же является дарителем. Имя мужчины так и не было "опознано", но тут Ольги дала новый повод для новостей, разместив кадр в компании мужчины.

"Несмотря ни на что, мы сделали это. Вот он, «мой» #Лайкер. Угадайте кто?",
- спросила Бузова, разместив фото, сделанное во время съёмок клипа на новую песню. Кстати, этот мужчина тоже так и не был разоблачён, так что фанаты теперь спать не будут, пока не станет известно, кто же дарит букеты и снимается в клипах Ольги.
А пока что мы можем посмотреть на "старых" и бывших мужчин Ольги Бузовой...
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
• Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню
• На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
| Певица Ханна открыла бизнес в Майями | Регина Тодоренко показала подросшего сына Мишу |





