Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Лечить детьми и школой?": Екатерина Варнава ответила на обвинения в ненормальности

"Лечить детьми и школой?": Екатерина Варнава ответила на обвинения в ненормальности

Актриса и участница шоу Comedy Woman Екатерина Варнава часто вступает в диалог с подписчиками. На этот раз одна из девушек отреагировала на большой пост Екатерины о счастье и детях. В своём Instagram Варнава писала:

"Сложно представить насколько тяжело матери, которая любыми способами пытается спасти жизнь своего ребёнка, что она испытывает, держа уверенный вид перед своим малышом и не зная, что делать, закрывая дверь больничной палаты. Это состояние никому не пожелаешь пережить. И поэтому невыносимо читать статьи в сми о том, как мамы, имея такие обстоятельства, нарушают закон, чтобы найти подходящее лекарство. Что есть справедливость?

Вообще это звучит дико и как-то не сходится в голове... если какое-то лекарственное средство может спасти от невыносимой боли, страданий, возможно даже вылечить, почему оно в одном государстве используется, а в другом запрещено? Я не разбираюсь в медицине, но для меня логично - если есть лекарство, которое помогает - его надо использовать. И закон это должен учитывать. Те, кто его представляют, должны понимать, что закон, в первую очередь, для людей, а не против них. И мне радостно читать, что все-таки разум может побеждать, что государство услышало и само будет закупать эти лекарства для детишек с тяжелыми хроническими заболеваниями, что мамы, которые искали помощь, ее получат и стресса в их жизни станет на капельку меньше.

Я до сих пор считаю, и меня ничто не переубедит, что у нас у всех одна цель - жить счастливо! Поэтому продолжаем беречь друг друга, ценить друг друга и помнить о важности каждой человеческой жизни. Всё начинается с нас! Всем самого крепкого здоровья".

B2URa82ot41.jpg

Казалось бы, умные слова, но нашлись те, кто и тут придрался к тому, что у Екатерины нет ни мужа, ни детей. Варнава не стала молчать и ответила подписчику:

Screenshot_20190913-093448_Instagram.jpg

Вы не наблюдаете дисбаланс в обществе? Кто-то стремится стать многодетной семьёй, а кто-то наоборот пытается всячески оттянуть момент появления ребёнка в своей семье?

 

Екатерина Варнава призналась, что сделала себе грудь. Топ фото Кати Варнава после преображения для мужских журналов и не только

Екатерина Варнава засветила солидное колечко на безымянном пальце правой руки, но замуж, скорее всего, опять так и не выйдет

• Кольцо в носу и короткая стрижка: Катя Варнава кардинально сменила имидж

• "Рушился процесс":Екатерина Варнава высказалась о конфликте Иды Галич и Люси Чеботиной

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

• Катерина Варнава засветилась в страстных объятиях бородатого мужчины, кто он?ТОП жарких фото Екатерины Варнавы, прошедшей путь от сочного персика до сушеной воблы

Подписчики требуют правды от Максима Галкина Настя Каменских поделилась соблазнительным селфи из ванной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость