Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасию Заворотнюк частично парализовало

Анастасию Заворотнюк частично парализовало

К сожалению, продолжают поступать новости об ухудшении самочувствия 48-летней актрисы Анастасии Заворотнюк. Напомним, ходили слухи, что, узнав о болезни, Анастасия лечилась в Польше. Но, когда врачи поняли, что не в силах помочь - решили прекратить терапию.

Анастасию Заворотнюк частично парализовало

Анастасия вернулась в Москву. В итоге позавчера стало известно, что Заворотнюк в реанимации, у неё диагностирована последняя стадия опухоли мозга. Медики приняла решение ввести Анастасию в состояние медикаменозной комы.

Последние новости - Анастасию частично парализовало.

Анастасию Заворотнюк частично парализовало

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин попытался выяснить, как чувствует себя артистка. Он дозвонился в больницу, где в данный момент находится Анастасия. Но конкретных ответов не получил:

"Мы, вместе с семьей Насти, переживаем за неё. Дай Бог, чтобы всё обошлось. Анастасия — прекрасный человек. Мы с ней работали, выступали вместе. Знаем её, как очень порядочную, очень заботливую, красивую, умную актрису, которая всегда все держала на своих хрупких плечах. Держись, солнце наше",

- писал в блоге Разин.

Пожелаем Анастасии здоровья и терпения и сил её близким.

Анастасию Заворотнюк частично парализовало

Напомним, у Анастасии Заворотнюк трое детей - дочь Анна, сын Майкл и малышка Мила, которая появилась на свет осенью 2018 года.

 

• Фигурист Петр Чернышев впервые вывел в свет дочь Милу от Анастасии Заворотнюк. Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк сейчас

• «Я похожа на себя»: новая жена Сергея Жигунова вспылила из-за сравнений с Анастасией Заворотнюк

• Хвастающая красивой жизнью дочь Анастасии Заворотнюк погрязла в долгах и кредитах. ТОП жарких фото Анастасии Заворотнюк в бикини, оседлавшей своего любовника Жигунова

• «Дорогой Валечке 18 лет»: дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала фото моложавой мамы актрисы в день ее рождения

• "Давали паузу, чтобы успокоились": Олеся Железняк рассказала о работе с Анастасией Заворотнюк

• Близкие рядом: 22-летний сын Анастасии Заворотнюк Майкл закончил университет. Фото

Анастасия Заворотнюк подключена к аппарату ИВЛ Даша Астафьева снялась обнажённой для журнала Playboy
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 14.9.2019 23:05

Какой ужас. Я как мама, не могу представить страшнее судьбы, оставлять такую крошку как Мила... Какое горе, которому никак не помочь((


АНОНИМ 15.9.2019 9:55

70 процентов, распространяемых в прессе новостей о состоянии Насти, выдумка недобросовестных журналистов. Ни стыда, ни совести. Хорошо, что сейчас она этого не читает, но потом, конечно, прочтет и ужаснется.


АНОНИМ 15.9.2019 18:07

"В коме", "парализовало" - откуда дровишки? Назовите источник информации с именем и фамилией. Племянника Горбачева не называть, у него язык без костей.


АНОНИМ 16.9.2019 10:04

Первоисточник всей негативной информации некий телеграмм канал Mash, у которого якобы есть свои информаторы в клинике. Хочется надеяться, что в конечном счете эти журналюги, журналистами их не назовешь, получат по заслугам.


АНОНИМ 16.9.2019 16:49

Ей осталось максимум 1 месяц


АНОНИМ 16.9.2019 17:47

Целый месяц? А Разин обещал, что несколько дней. Он и с лечащими врачами на короткой ноге и с семьей уже договорился, что немного потерпит. В смысле некоторое время помолчит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость