Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иван Ургант насладился грудью Ирины Пеговой и стройными ногами Анны Статкиной

Иван Ургант насладился грудью Ирины Пеговой и стройными ногами Анны Статкиной

16 сентября 2019 года на Первом канале состоялась премьера многосерийного сериала с участием актрис Ирины Пеговой и Анны Снаткиной «Галка и Гамаюн». Ирина и Анна играют следователей. Раскрывая дела в убойном отделе, они стараются не забывать о личной жизни.

Вечером, 17 сентября, Пегова и Снаткина пришли на вечернее шоу Ивана Урганта, чтобы посмеяться, рассказать о сериале и себя показать. Ирина выглядела великолепно в костюме синего цвета с крупным белым горохом.

Иван Ургант насладился грудью Ирины Пеговой и стройными ногами Анны Статкиной

Наибольшее восхищение вызвало декольте Ирины.

А Анна Статкина выбрала платье ярко-изумрудного цвета с разрезом, которое подчёркивало её стройные ножки.

Иван Ургант насладился грудью Ирины Пеговой и стройными ногами Анны Статкиной

От себя скажу, что впервые за долгое время посмотрела российский сериал. Даже очень сносный. Совету. А вы смотрели?

Иван Ургант насладился грудью Ирины Пеговой и стройными ногами Анны Статкиной

Один из моих любимых сериалов - это американский "Элементарно". Если посоветуете другие сериалы категории детектив+юмор - буду рада.

 

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• Юлия Барановская, Мирослав Радкевич, Людмила Филиппова и многие другие звезды появились на премьере «СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ»

• Колечко на том самом пальце: Ирина Пегова спровоцировала слухи о помолвке

• «Все, дожила....»: сильно похудевшая Ирина Пегова пожаловалась на проблемы со здоровьем

• «С каждым днем все краше»: поклонники Ирины Пеговой восхитились подросшей дочерью актрисы от бывшего мужа Дмитрия Орлова

• Нонна Гришаева, Елена Летучая и пластический хирург Виктория Блинова посетили кинопремьеру: Кто еще первым посмотрел фильм «Беспринципные в деревне»

Свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой стала самым большим разочарованием года Гарик Харламов заступился за актёра, которого задержали на митинге и посадили на 3.5 года
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 18.9.2019 8:01

Интересные сериалы в основном в Америке снимают. Как по мне, то достойный сериал "Гримм", ещё из новых недавно вышел "Ты". Очень интересно обыгрывается общество, созданное подростками в сериале "Сообщество". Из новых в детективном жанре ещё есть "Инстинкт", "Большая маленькая ложь", "Отель Гранд". Про ответвление "Древние" сняли сериал "Наследие". Ещё сериал "Люцифер" хорошо, особенно крайний сезон.


MaryPoppins 18.9.2019 11:03

Добрый день. Да, я именно про американские. Российские как-то не "заходят". Становится неинтересно. Спасибо за хороший список. Обязательно ознакомлюсь.


АНОНИМ 18.9.2019 11:26

MARYPOPPINS, Вам же за статьи платят, поэтому можете и о героях этих сериалов писать. Больше молодежи сможете привлечь. Сейчас Американская история ужасов вышла новая, Люцифер снимается, много интересных фильмов, а Вы все про российских неинтересных недозвезд пишете. Сейчас к многих знаменитостей есть инста. И Вам материалы есть, и нам интересно.


MaryPoppins 18.9.2019 11:40

Я много раз отвечала, отвечу повторно - нам за статьи не платят : ( У нас бывают партнёрские статьи, но они бартером - кто-то хочет сходить на концерт или потусоваться на вечеринке звезды. Для аккредитации на такое мероприятие нужна публикация на сайте об этой звезде, вот мы и пишем ) А про то, о ком мы пишем - тут два варианта, я пишу либо о том, кто мне интересен или на темы, которые волнуют (как сейчас - Павел Устинов), либо о тех, кого ищут в поиске и попадают на наш сайт, среди них как раз Решетова, Седокова, Феофилактова, Волочкова и прочие милые люди. Сейчас достаточное количество хороших и талантливых актёров, певцов. Но сколько бы мы про них не писали - много людей с поисковика к нам на такие новости не придёт, а мы зарабатываем только на рекламе, на кликах по этой рекламе. Поэтому нам нужна массовость. Если бы нам платили за новости, поверьте, тогда мы бы зарабатывали, писали о души, как раньше (мне так нравилось делать обзоры на новинки моды, музыки), а не пытались поддерживать сайт, как сейчас. И публиковали бы хорошие материалы без ошибок, так как на их создание, проверку и размещение было бы больше времени. Сейчас мы работаем на поток... поэтому и качество "хромает". А ещё Яндекс индексирует нас хуже, чем других. Мы очень часто первыми пишем какие-то новости. Но поисковик бывает или совсем не включает нашу новость в выдачу, или ставит где-то внизу списка, хотя мы были первые, а все остальные либо написали позже, либо переписали у нас. Обидно.


АНОНИМ 18.9.2019 12:02

Snatkina pohozha na Demi Mur, no pricheski i odezhda delajut iz nejo seruju mish.


АНОНИМ 19.9.2019 20:23

"Элементарно" - отличный сериал. Был. Жаль что закончился. Сериал "След" криминальный, хоть и отечественный но больше 2200 серий. И показывают уже 12 лет и съёмки продолжаются.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость