Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова купила роскошную квартиру в Москве

Ольга Бузова купила роскошную квартиру в Москве

Несколько минут назад в своем Instagram 33-летняя певица Ольга Бузова поделилась с радостью. Оля призналась, что наконец осуществила давнюю мечту. А именно купила квартиру в Москве. Известно, что апартаменты стоимостью 120 млн рублей располагаются на Мосфильмовской улице.

Ольга Бузова купила роскошную квартиру в Москве

"Не хотела раскрывать тайну о своей самой большой и долгожданной покупке... Но СМИ вчера это уже сделали за меня, да и я поняла, что больше не хочу держать это в себе. Хочется вам все уже рассказать и показать. Да, да, да, я наконец-то купила свою квартиру в Москве. О Боже! Как это ценно, и как я долго к этому шла. Свое сокровище, в котором я буду жить, любить и оставаться счастливой я искала несколько месяцев, и сменила несколько риелторов. Просто потому, что они никак не могли услышать мои требования, касающиеся квартиры и жилого комплекса…Оказывается я капризная. Но все это позади!".

Ольга призналась, что ей не терпится начать ремонт и обустроить собственное гнёздышко.

Ольга Бузова купила роскошную квартиру в Москве

"Дело осталось за малым, хотя мои друзья говорят, что все самое сложное у меня только начинается, ведь нужно сделать план, а затем начать ремонт. Мне кажется, я буду лично все контролировать, и вообще, перестану спать. Но все по порядку – я к вам за советом. Накидайте мне агентства, компании или каких-то подрядчиков, которые смогут мне помочь начать все правильно. А также пишите чего мне опасаться и бояться?  И вообще, с чего начинать? Куда идти?".

Ольга Бузова купила роскошную квартиру в Москве

Видно, что Бузова рада и в этом случае она явно купила квартиру сама.

Радуемся за Ольгу и предлагаем вспомнить с чего всё начиналось...

А также фотосессия Ольги Бузовой для Playboy (2018)...

 

Полина Гагарина опубликовала фото без грамма макияжа Евгения Феофилактова впервые показала своего мужчину
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 22.10.2019 14:04

Молодец.Все говорят тупая......


АНОНИМ 22.10.2019 14:13

Просто Ольге повезло . Она оказалась в нужное время в нужном месте . Нет , это не Дом 2. Это - шоу-бизнес и очень крутой, талантливый и предприимчивый ее продюсер. Он придумал этот проект - Ольга Бузова - и у него хорошо получилось, вопреки всему. Она сумела оправдать его надежды. Вот ему она должна быть благодарна всегда.


Nobody 22.10.2019 16:22

На последний её вопрос "Куда идти?" я бы ей ответил .... А так то да , молодец баба , знает как и кому себя подороже продать. Хрен скажешь , что тупая и тп...


АНОНИМ 23.10.2019 12:47

Собаки лают, караван идет.... Молодец Бузова!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость