Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Семенович дала насладиться своей грудью без фотошопа

Анна Семенович дала насладиться своей грудью без фотошопа

В последнее время 39-летняя певица и актриса Анна Семенович крайне редко показывает свою фигуру без фотошопа. Но ведь многим интересно, как в данный момент выглядит тело самой аппетитной блондинки российского шоу-бизнеса без ретуши.

Такая возможность представилась после публикации в сети снимков, которые были сделаны во время съемок фантастической комедии «Большущая охота».

Анна Семенович дала насладиться своей грудью без фотошопа

Анна Семенович дала насладиться своей грудью без фотошопа

Анна предстала перед камерой супер-коротком платье с декольте.

Анна Семенович дала насладиться своей грудью без фотошопа

Всё, как мы любим.

Заметно, что с тех пор, как мир узнал об Анне Семенович, как о солистке группы "Блестящие" мало что изменилось.

Анна Семенович дала насладиться своей грудью без фотошопа

Кстати, на днях Семенович впервые рассказала, как попала в коллектив:

"По этим улыбкам плачет Голливуд. Сегодня утром разбирала фотографии для одной программы и вот, что нашла. Это новогодняя ночь 2001 г., я только закончила спортивную карьеру и во всю ищу себя в этой жизни. Очень скоро меня пригласят работать на один спортивный канал ведущей маленькой рубрики, я буду очень много трудиться и через год мне доверят свою авторскую программу. Ко мне на интервью придут девочки из гр <Блестящие >, и продюсер пригласит меня на кастинг в этот замечательный коллектив. Я всегда мечтала петь и быть на сцене, я так сильно этого хотела, что мое желание услышала Вселенная, и предоставила мне шанс. Но тогда, в 2001 я ещё не знала о таком подарке Судьбы и часто грустила не понимая, что мне делать дальше , кем мне стать?

Анна Семенович дала насладиться своей грудью без фотошопа

Я до сих пор помню, как в один день перестала жалеть себя (у меня была депрессия после того, как я оставила фигурное катание) и начала действовать. Привела себя в форму и пустилась на поиски новой работы, и вы не поверите, я ее нашла. Я точно знаю, что жалость к себе приводит к проблемам и грусти, а я так люблю улыбаться и получать удовольствие от жизни. Любите себя и всегда верьте в мечту. Три известные фигуристки, три красотки, желают вам отличного дня - Анжелика Крылова и моя @grebenkina_official".

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

Анна Семенович продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья своего бренда. Топ фото Анны Семенович в кружевах

• Я хрю или мяу?: Анна Семенович решила завязать с алкоголем

Анна Семенович предъявила своего бойфренда. Топ фото с романтического ужина Анны Семенович

• Мастер-класс Анны Семенович по фигурному катанию закончился болезненным падением

Яна Кошкина отправилась покорять мужчин в Дубаи Певица ZABAVA восхитила поклонников смелыми образами
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 23.10.2019 14:04

Хрюша! И всегда на позитиве


АНОНИМ 23.10.2019 14:40

Без фотошопа??? Пусть без силикона покажет


АНОНИМ 23.10.2019 15:38

Я вас уверяю что никого эта престарелая бабка не интересует. Её сиськи тем более.


АНОНИМ 23.10.2019 17:58

Несчастная, никому уже не нужна


Nobody 23.10.2019 18:01

Клуша , и всегда была клушей ... Но почему то пресса наивно считает , что мужиков обязательно должно привлекать два ведра молока в лифчике , поверьте это не так !!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость