Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Евгения Феофилактова круто сменила имидж после расставания с мужем

Евгения Феофилактова круто сменила имидж после расставания с мужем

Пока подписчики Евгении Феофилактовой гадают, зачем же её бывший муж стащил фотографию из Инстаграм другой девушки и выдал снимок за свой, Женя развлекает фолловеров по-другому. Сегодня бывшая участница проекта "Дом-2" опубликовала снимки с новой причёской.

Евгения Феофилактова круто сменила имидж после расставания с мужем

Феофилактова отказалась от длинных локонов в пользу каре. Сама Женя назвала этот цвет "соболь".

Евгения Феофилактова круто сменила имидж после расставания с мужем

Евгения Феофилактова круто сменила имидж после расставания с мужем

"Ну вот теперь я смело могу сказать, что покрасила и подстригла волосы. Конечно я могу доверить в этом плане свои волосы только моей Кристине. Именно она в своё время вывела меня из чёрного цвета волос в мой натуральный, именно она гуру во всех оттенках блонда. Я сняла наращенные волосы и теперь идея - вернуть свой густой срез, но уже в оттенке «соболь». Ещё мы сделали уход TIGI. Вообщем, я счастлива и я снова пополнила ряды #брю".

Кстати, буквально на днях стало известно, что пиар-проект под названием "Евгения Феофелактов и её муж Маджид Гиагиа (настоящая фамилия Кака)" завершён. Пара (или как они друг друга называли), супруги расстались. Да и шут с ними. Разве кто-то изначально верил во всю эту показуху?

 

Татьяна Брухунова готовится стать первой наследницей на миллионы Евгения Петросяна Размер беременного животика Оксаны Самойловой выглядит пугающе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 3.12.2019 23:30

Ну обогатилась и молодец


АНОНИМ 4.12.2019 11:22

Да верили, отношения длились2года, не просто так, видно было, что любовь взаимная, очень жаль, что все закончилось, такхотелось, что бы был,,хеппи энд,, Женичка умная, красивая девушка, у нее принцип не встречаться с женатым, когда выяснилось, что он не разведен, тут же поекратила отношения. Какая сильная личность, при всей ее хрупкости, восхищаюсь и хватит нести всякую чушь в ее адрес, ваши домыслы бесчеловечны, остановитесь, не берите грех на душу, ей сейчас , я думаю и так не просто, ей наверно нужна поддержка, а не ваше ,, ату,, Бог даст, все у нее будет отлично. Дай Бог!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость