Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Я думала умру от боли": Оксана Воеводина ужаснула историей о родах

"Я думала умру от боли": Оксана Воеводина ужаснула историей о родах

Три дня назад королева красоты "Мисс- Москва 2015" Оксана Воеводина написала заявление в полицию Москвы, в котором сообщила о поступающих ей и ее сыну угрозах от бывшего мужа Мухаммада V. Лично меня удивил тот факт, что данная новость по телеканалу "Москва 24" была первой в выпуске вечерних новостей, а уже после репортаж о 19 погибших людях в автобусе, упавшем в реку в Забайкалье.

Ну, да, правда, тёрки Оксаны и Мухаммада же важнее...

Но продолжим. Теперь Воеводина решила рассказать в Инстаграм о том, как прошли её роды. Оксана опубликовала пост, посвятив его своей подруге, которая всегда была рядом.

"За последний год я убедилась, что наряду со здоровьем и семьей, самое главное в жизни иметь хороших и надежных людей рядом. К счастью, самые близкие мне люди, за небольшим исключением (если они читают- они поймут), остались со мной, и, как никогда, поддерживали меня в трудный момент, пока я, будучи беременной и затем с маленьким ребёнком на руках, не встала на ноги самостоятельно. Я бы хотела поблагодарить Бога за то, что привёл в мою жизнь новых друзей, которые стали мне близкими и родными. Я снова стала счастливым человеком, потому что я чувствую мощную поддержку близких мне людей.

"Я думала умру от боли": Оксана Воеводина ужаснула историей о родах

Сегодня день рождения у моего очень близкого человека. Я могу бесконечно много здесь писать, но самое главное - я могу назвать ее второй мамой Леона - она была со мной рядом каждую минуту с момента моего ухода от мужа и до рождения моего сына, ночевала со мной в больницах, пока я лежала на сохранении и когда я думала, что все кончено, и мы с Леоном не выживем.

"Я думала умру от боли": Оксана Воеводина ужаснула историей о родах

Держала меня за руку во время родов, когда я думала что умру от страха и боли. Заставляла ходить меня на 25 этаж, когда я говорила что никогда не рожу... мы прошли огонь и медные трубы, были и ссоры, и я однажды была очень виновата перед ней, но в самый трудный момент она не оставляла меня ни на секунду, несмотря на то, что у неё тоже есть сын.

Леончик появился на свет благодаря ей и я стала сильнее и поверила в себя тоже благодаря ей. Даже титул Мисс Москва я получила, потому что она верила в меня и поддерживала!

Дорогая, я поздравляю тебя с днём рождения, мы с Леоном тебя очень любим! Пожелания все передам лично, а здесь лишь хочу написать- берегите близких вам людей и дружбу! Давайте поздравим Лилю все вместе и пожелаем, чтобы все ее желания исполнились!".

Многие после такого признания в любви подруге сказали, что надо было выходить замуж за подругу, а не за тирана из Малайзии.

"Я думала умру от боли": Оксана Воеводина ужаснула историей о родах

Вы вообще во всё это верите?

Верите ли вы в историю "любви" Оксаны Воеводиной и Мухаммада V?
23
19
8

 

Лену Перминову раздуло от ботокса Сергей Лазарев скрыл интимные фото с Полиной Гагариной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 6.12.2019 18:29

голдигерша, посидела у деда на коленях а теперь проваливай, надо было не одним место зарабатывать а ГОЛОВОЙ








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость