Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Я нуждалась в маминой любви, которую недополучила в детстве": Анастасию Решетову потянуло на откровения

"Я нуждалась в маминой любви, которую недополучила в детстве": Анастасию Решетову потянуло на откровения

Вчера сыну Анастасии Решетовой и Тимати Ратмиру исполнилось два месяца. Эту дату Настя решила "отметить" неожиданной историей в Инстаграм.

Решетова разоткровенничалась и поведала подписчикам о том, что на приёме у педиатра ей пришлось признаться, что в детстве она была обделена материнской заботой.

"Я нуждалась в маминой любви, которую недополучила в детстве": Анастасию Решетову потянуло на откровения

"Сегодня прошло ровно 2 месяца как бесповоротно изменилась моя жизнь и я стала мамой. Только после этого я начала по-настоящему осознавать какая большая ответственность за будущее ребёнка лежит на родителях. Я бы очень не хотела чтобы на моем сыне отразилась моя не самая лучшая составляющая. Я говорю о тех комплексах, которые формируются у нас в детстве из-за специфических отношений с родителями, например.

На днях к нам приходил очень талантливый врач-вертебролог чтобы проверить кроху на наличие каких-либо либо родовых травм и прочих патологий. К счастью, у нас все в порядке, но к концу осмотра, во время пальпации, он задал мне неожиданный вопрос: «А какие у вас были отношения с вашей Матерью? Получили ли вы достаточное количество любви от неё?».

"Я нуждалась в маминой любви, которую недополучила в детстве": Анастасию Решетову потянуло на откровения

Я естественно немного растерялась, так как такие вопросы было бы привычнее услышать на приёме у психотерапевта, но никак не на осмотре моего ребёнка. Оказалось что по некоторым признакам по малышу понятно что я когда -то нуждалась в маминой любви, которую по определённым причинам недополучила в детстве. Отсюда мог сформироваться комплекс недолюбленного ребёнка. Не готова раскрывать подробности моей истории, но скажу точно, что все наши проблемы в межличностных отношениях во взрослой жизни берут истоки из жизни «маленькой».

Важно это помнить и обязательно признавать и прорабатывать все наши комплексы дабы не они не сказались на ребёнке. К счастью, мне удаётся делать так, чтобы мои детские переживания не мешали моей жизни в настоящем. Я стараюсь всегда объективно смотреть на себя и свои поступки, понимая где я права , а где не очень. Понимая, что я должна сделать все, чтобы мой малыш никогда не был обделён заботой, лаской и пониманием со стороны родителей, естественно в адекватном понимании этих слов. Наши дети - наше отражение. Так пусть для его формирования они возьмут лучшее от нас",

- написала Решетова.

Видимо, Анастасия последовала примеру свекрови Симоны и решила потихоньку наполнять блог треш-историями и фактами о несладкой жизни.

 

Анастасия Решетова показала фото с нынешней женой отца Тимати, на что отреагировала Симона

Анастасия Решетова злится, что из-за сглаза сволочей она стала резко толстеть

• Жалкая пародия и неповторимый оригинал: зачем Анастасия Решетова пытается быть похожей на Эмилию Казанджян?

• "Пусть клюют меня": Анастасия Костенко оголила беременный живот ради защиты детей в чужих семьях. Топ-фото Костенко, которая была готова на всё, ради красивой жизни

• Раздобревшая Анастасия Костенко упаковала в тугую ткань заметно увеличившуюся грудь. Топ-фото Костенко в новой фотосессии на 25-ой неделе беременности

• Беременная четвёртый раз Анастасия Костенко устроила ядерную фотосессию с обнажённым животиком, превозмогая боль

Егор Крид круто подставил Филиппа Киркорова Светлана Бондарчук оголилась по случаю своего дня рождения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 18.12.2019 16:10

Приживалка цыгана








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость