Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Оксана Лаврентьева рассказала, как взрослый сын отреагировал на её голое фото

Оксана Лаврентьева рассказала, как взрослый сын отреагировал на её голое фото

На днях Оксана Лаврентьева опубликовала фото, на котором совершенно голая лежит на кровати, раздвинув ноги. К обсуждению этого снимка присоединились не только те, кто просто любит потрындеть в Инстаграм под закрытыми аккаунтами, но и само величество Ксения Собчак.

Но, как только звёзды немного приутихли, нашёлся новый повод.

Оксана Лаврентьева рассказала, как взрослый сын отреагировал на её голое фото

Люди интересуются, как взрослый сын Оксаны Егор, которому уже 13 лет. Лаврентьева поспешила успокоить всех, кто ночи не спит, думая над психологической травмой ребёнка:

"Столько сердобольных людей хором запричитали: «А как же ваш сын отреагировал на такое фото?!». Сын просил передать, что он не интересуется чужими делами и считает, что каждый должен делать то, что хочет. Вот плевать ему на мой моральный облик, представляете?

Ему важно, какие у нас отношения, и могу ли я быть ему другом и поддержкой, а что творится в моей спальне, в моем кошельке, на моей голове — он комментирует крайне тактично, хотя ему как раз можно как угодно.

Ему, Алине, Саше, моей маме, но не чужим мне людям. Странно, что не все это понимают, странно, что это не само собой разумеющееся и не очевидное для всех правило приличия, не основа воспитания и такта.

Оксана Лаврентьева рассказала, как взрослый сын отреагировал на её голое фото

Я вот подумала и решила, что я вообще больше не буду вступать в диалоги с людьми, которые всего этого не понимают.

Бан без слов. Объяснять за что даже не буду — всё равно бессмысленно.

И да, мне не нужно рекламировать всякую дребедень и содержать на это всю семью, поэтому такими пользователями я не дорожу. Ни минуты".

Оксана Лаврентьева рассказала, как взрослый сын отреагировал на её голое фото

Посмотреть на то самое голое фото Оксаны Лаврентьевой можно тут...

 

Журналист Ella Original пообщалась с гостями креативной выставки Дарьи Усовой Alessia Voice по-настоящему выстрадала новый сингл
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


Nobody 20.12.2019 22:24

А друзьям и одноклассникам сына тоже пофиг ? Сильно в этом сомневаюсь . дети очень жестокие существа , не завидую пацанчику.


АНОНИМ 20.12.2019 23:44

22.24. Жаль мальчика, конечно. Его одноклассники ему скажут своё мнение.


АНОНИМ 21.12.2019 7:40

Надоели полоумные самовлюбленные бабы молодые и стареющие,выставляющие сиськи, вареники и сраки.Это ненормально!!! Это разврат. Дети берут пример. Это надо же иметь такую высокую самооценку, так себя любить)))не могут удержаться, чтоб не поделиться своими телесами.Любой психиатр скажет, что выставления в голом виде себя на публику, отсутствие самокритики и стыда -это клиника. Надо головенку лечить, а не оправдываться. Никогда голая жопа не была и не будет нормой. Этой бабе надо в порно сниматься. Увидят многие, покажет все. Муж,сын и родные не против.это же ее жизнь. И тетка на старости лет оторвется.)


Сержик 21.12.2019 10:02

А кто это?


АНОНИМ 21.12.2019 12:05

Страные люди зачем на всю страну? А так понимаю комплексов нет но другим это зачем


АНОНИМ 21.12.2019 12:39

смотришь вроде нормальные люди, начинает говорить п......., лучше было бы промолчать, чтоб кроме семьи, больше никто не знал о диагнозе


АНОНИМ 21.12.2019 20:45

Знакомый рассказал как подкачать свое тело и убрать лишний жир не ходя в тренажерку и не сидя на изнурительных диетах, поверьте это самый инновационный способ. вот сами почитайте что можно сделать с собой за две недели --- https://blu.vn/menblog


АНОНИМ 22.12.2019 9:52

Друзья ее сына вряли в курсе кто его мама и что она постить, одна из массы старых потаскух кот никто не знает


АНОНИМ 22.12.2019 16:52

Понятно, у бабы 40+ комплексы - вот и стрижку "под мальчика" сделала, и губы-смотреть страшно, да и фото все отшопленные- сравни с пляжной- тело совсем другое. Вообще баба неприятная- если б не сыночек от Костина (привет Наиле!)- где бы она сейчас была, бизнесвумен сраная!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость