Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Левый имплант порван, протекает": первые слова Леры Кудрявцевой после наркоза и отказа от большой груди

"Левый имплант порван, протекает": первые слова Леры Кудрявцевой после наркоза и отказа от большой груди

Телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала довольно жуткую фотографию в Instagram. 3 часа назад Лера поделилась снимком на капельнице, сказав, что если найдутся 200 человек, которые признаются, что у них импланты в груди, она поведает свою "историю болезни".

"Девочки! Если из вас признается хотя бы человек 200, что у них стоят импланты в груди, будет пост",

- написала Лера.

B6bIX_pqhyx.jpg

В итоге набралось даже больше, и через час после этого Лера рассказала кошмарную историю о своей груди.

Screenshot_20191224-002921_Chrome.jpg

"1. Наркоз ещё не отошёл, возможно завтра пожалею о своём откровении, но если мой пост убережёт хоть несколько девушек от установки  имплантов, значит все не зря.

2. 15 лет назад в Санкт - Петербурге я поставила импланты в грудь фирмы МакГан. На сертификате было чёрным по белому написано - пожизненная гарантия, а доктор говорил - можно танком давить

3. Тогда не было никакой информации и мы ещё были подопытные кролики.

4. Каждый год прохожу чек - ап. Отправили на Узи, потом на МРТ с констрастом. Вердикт!

Левый имплант порван, протекает лет 5-6 куда только можно было затечь :((( в срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень. Девочки - этот пост для вас, у меня есть много информации. Вам решать, но вдруг кто то услышит. Подробнее напишу на днях и расскажу вам о "болезни грудных имплантов". Ну а меня я очень надеюсь вы примите и такую. Будьте здоровы".

B6bSws1Knkj.jpg

В комментариях все желают Лере здоровья и как можно скорее оправиться после операции. Присоединяемся к добрым пожеланием и напоминаем, что намного сексуальнее быть обладательницей мозгов, чем груди.

 

Прохор Шаляпин сделал подтяжку лица Валерии пришлось принять в семью новую девушку сына Арсения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 24.12.2019 3:31

Лера,скорейшего Вам выздоровления!!


Nobody 24.12.2019 11:35

Я мужик и то мурашки по коже от прочитанного , брр ... За последнее предложение в статье , автору респект , 100% попадание !


АНОНИМ 24.12.2019 12:47

Ну так Лерка, кто ж тебе порвал силиконы твои, кто тебя так ахал, что в хлам разорвал


АНОНИМ 25.12.2019 11:36

мозги у нее давно протекают....








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость