Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Хирург Сергей Блохин дал профессиональный комментарий о разрыве импланта в груди Леры Кудрявцевой

Хирург Сергей Блохин дал профессиональный комментарий о разрыве импланта в груди Леры Кудрявцевой

Известный хирург Сергей Николаевич Блохин прокомментировал недавнее заявление Леры Кудрявцевой о лопнувшем импланте в груди.

Сергей Николаевич уверен - шокирующие последствия лопнувшего импланта - не более чем вымысел. 

Не только понять почему, но и своими глазами увидеть, как это происходит, мы смогли на странице популярного и известного в нашей стране хирурга Сергея Николаевича Блохина instagram.com/s.n.blohin

В Инстаграм @s.n.blohin он не только подробно рассказал, о том, что на самом деле происходит при повреждении импланта, но и успокоил многотысячную публику, взбудораженную новостью о лопнувшем импланте Леры Кудрявцевой.

Лера Кудрявцева грудь

В своё время с грудными имплантами попрощались Николь Кидман, Виктория Бекхэм, Бритни Спирс, Кортни Лав и другие. Сделав это более тихо, не вызывая всеобщего ажиотажа пугающими формулировками. 

Ознакомившись с интервью Сергея Николаевича, можно спокойно выдохнуть и планировать операцию по обретению желанного размера груди, не беспокоясь о последствиях. 

По его словам, риск получить опасные для жизни последствия при разрыве или несущественном повреждении импланта - равен нулю, а аллергические реакции на гель, содержащиеся в имплантах, возникают в 100 раз  реже, чем реакции на тушь или губную помаду.

Пациенты могут годами ходить с разорванным имплантом, не переживая о трагических последствиях, ведь когезивный гель, находящийся внутри импланта чем-то напоминает мармелад - который ни течь, ни тем более куда- либо вытекать не может. Более того, при установке импланта, организм вырабатывает обволакивающую его капсулу, за пределы которой ничего выйти не способно. 

Относительно разрыва - да, такое случается, но это естественная реакция материала, из которого сделаны стенки импланта на многолетние заломы, образованные в ходе эксплуатации.  Ничего критического собой эта ситуация не представляет. 

Поэтому, весь ажиотаж вокруг новости о лопнувшем импланте Леры Кудрявцевой, мы можем спокойно аккумулировать и считать не более чем привычной склонностью современных артистов создавать вокруг себя будоражащие хайповые истории!

 

Алексей Чадов и привлекательная брюнетка попали в объективы светских фотографов Модель Виктория Коротаева рассказала о заработках в российской модной индустрии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 25.12.2019 18:19

Лерки крайнего то нужно найти.


АНОНИМ 26.12.2019 2:18

Люблю Блохина. Он говорит то, что есть, то, что считает верным. И пусть кому-то режет ухо


АНОНИМ 27.12.2019 22:28

Разорвался в процессе "эксплуатации ".....








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость