
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь
Новой женой Руслана Байсарова стала 18-летняя красотка из Чечни

Расставание певицы Кристины Орбакайте и бизнесмена Руслана Байсарова стал одним из самых обсуждаемых событий 2003 года. Напомним, что в этих отношениях была ревность, скандалы, драки, в итоге Руслан забрал сына и долгое время не давал Кристине видится с ним. При этом в 2004 году Байсаров подарил своей бывшей тёще Алле Пугачёвой квартиру площадью 500 кв.метров. Видимо, чтобы как-то наладить отношения.
Шли годы, Кристина вышла замуж за Михаила Замцова, родила дочку Клавдию, общий сын певицы и Руслана Дэни вырос, закончил учебное заведение, жизнь у всех наладилась.
На днях стало известно, что Руслан женился. Его избранницей и шестой по счёту возлюбленной стала красивая девушка Аламат Абубакарова из чеченского села Шали.
Молодой жене 51-летнего Байсарова всего 18 лет. Интересно, что по словам знакомых девушки, она выбирала свадебное платье и бегала договариваться о макияже и причёске за два дня до торжества.
Именно тогда и знакомые узнали о помолвке пары. Всё так внезапно.
В любом случае - чужая семья, как и душа, - потёмки. Пожелаем молодым счастья без рукоприкладства и ревности.
• Младший сын Кристины Орбакайте признался, сколько зарабатывает
• Звездный адвокат Александр Добровинский объяснил, почему отказался защищать Михаила Ефремова
• Девушка сына Кристины Орбакайте трогательно поздравила его с днем рождения
• У сына Кристины Орбакайте появилась молоденькая мачеха
• Кристина Орбакайте отметила 16-летие сына Дени
Федор Смолов ждет совершеннолетия внучки Борис Ельцина | Тёмный цвет волос внушил Виктории Лопырёвой, что она - уроженка Украины |