Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова удивила странным составом гостей на праздновании 34-летия

Ольга Бузова удивила странным составом гостей на праздновании 34-летия

20 января Ольге Бузовой исполнилось 34 года, но масштабное празднование состоялось только вчера. Вечеринка проходила в крутом ресторане под эгидой "В огне", именно такое название получил новый трек Бузовой, который звучал весь вечер.

Многие пришли в нарядах алого цвета.

Ольга Бузова удивила странным составом гостей на праздновании 34-летия

Ольга Бузова удивила странным составом гостей на праздновании 34-летия

В красно-оранжевом платье была и сама виновница торжества Ольга Бузова.

Ольга Бузова удивила странным составом гостей на праздновании 34-летия

Интересно, что, собрав всех девочек, присутствующие так и не увидели в числе гостей родную сестру Ольги Анну Бузову.

Хотя, судя по фото, Анна в Москве.

Ольга Бузова удивила странным составом гостей на праздновании 34-летия

Интересно, что же стало причиной отказа от похода на день рождения к близкой родственнице или Ольга решила не приглашать Бузову-младшую? К слову, поздравила Анна Ольгу странным видео с текстом, "Как жаль, что много лет назад дороги наши разбежались...":

Посмотреть видео празднования от начала и до конца можно чуть ниже:

 

Комик Александр Долгополов покинул Россию после заявления о проверке его стендапа и уже дал концерт в новой стране Михаил Боярский снял очки и шляпу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 27.1.2020 15:59

Ну расцвела, что тут скажешь. Стряхнула с себя образ страдалицы и засияла во всех смыслах.


АНОНИМ 28.1.2020 15:06

Очень много вопросов --почему НЕТ сестры -Анны ??? Отвечу все. что знаю==Анна -предала Ольгу и созналась на отдыхе -- - ЧТО она была ...шуры-муры с тарасом. пока Ольга работала. =она ублажала его.. Про это давно писали ее соседи Бузовой Анны-. что не однократно видели приход -Т. к ней в кв. ОБ- никогда не простит этооо своей сестре. (это было признание самой Аннушки-тихушницы и скромницы. как говорится -в тихом омуте...Поэтому Анна пишет "-наши пути разошлись..".И правильно - не К / У / Й - залезать в трусы чужого мужа . тем. более сестры..И никакие тут " билеты" про эконом класс не было.))))) Когда ОБ рассталась с Третьяком. то Анна. все передавала ему. . что ОЛЬГА ЕЙ ГОВОРИЛА ПО СЕКРЕТУ. а она по всему свету. ТОгда Ольга тоже много времени не разговаривала с сестрой. И обратно с Т. уже с мужем ОБ.) Правильно- держи такого -предателя - на расстоянии. НЕТ доверия такой сестре.нет и все. Ольга это поняла и поставила -точку...хотя она ее сестра.Какая не порядочная Аннушка. а ведь не скажешь на вид. может поэтому и ее сожитель НЕ женится на ней ? Вид обманчив бывает. а внутри зависть злоба и гниль. не может смириться с успехом своей сестры.( Анна-сама виновата ) фуууу..а еще сестра..)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость