Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жена Коби Брайанта впервые вышла на связь после гибель мужа и дочери

Жена Коби Брайанта впервые вышла на связь после гибель мужа и дочери

26 января 2020 года мир облетела прискорбная новость. Пятикратный чемпион NBA Коби Брайант и его 13-летняя дочка Джанна разбились в результате крушения вертолета. Причиной катастрофы стала плохая видимость. В этот день в районе крушения наблюдался сильный туман, который мог повлиять на качество работы пилота. Вертолет принадлежал Брайанту и вылетел из округа Ориндж в Калифорнии, направившись в город Таузанд-Окс. Он сделал десять кругов над городом Глендейл за 15 минут, после чего врезался в склон холма.

Жена Коби Брайанта впервые вышла на связь после гибель мужа и дочери

Вчера жена спортсмена Ванесса Брайант впервые прокомментировала случившееся:

"Я и девочки хотим поблагодарить миллионы людей, которые выразили поддержку и любовь в это ужасное время. Спасибо за ваши молитвы, нам они определенно были нужны. Мы опустошены смертью моего любимого мужа. Коби - замечательный отец наших детей, и моя милая, дорогая Джанна - любящая, вдумчивая и потрясающая дочь, замечательная сестра Натальи, Бьянки и Капри".

Ванесса также выразила соболезнования семьям других людей, погибших во время крушения вертолета - по данным СМИ, всего на борту находилось 9 человек:

"Мы соболезнуем и другим семьям, потерявшим своих любимых в воскресенье. Мы разделяем ваше горе… Нет слов, чтобы описать нашу боль. Мне легче от осознания, что и Коби, и Джиджи знали, что их очень сильно любят. Мы счастливы, что они были в наших жизнях. Я бы очень хотела, чтобы они были с нами всегда. Они были счастьем, которое у нас забрали слишком рано… Я не уверена, как наши жизни будут складываться дальше. Невозможно представить жизнь без них. Но мы просыпаемся и каждый день пытаемся двигаться вперед, потому что Коби и наша малышка Джиджи освещают нам путь. Наша любовь к ним бесконечна и неизмерима. Я сожалею, что не могу их обнять, поцеловать. Чтобы они были с нами всегда".

Жена Коби Брайанта впервые вышла на связь после гибель мужа и дочери

 

6 оттенков нежности: Джастин Бибер в компании жены, мамы, бабушки и дедушки презентовал собственное шоу Ольга Бузова взяла отца на работу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 30.1.2020 16:09

ну какая скорбь мужик мотался на вертолетеке своем каждый день на тренировочку, не хотел видети ли на машинке. Думал бы больше не ногами, а головой, Живее бы был.


АНОНИМ 30.1.2020 19:28

ВЫШЛА НА ВЯЗЬ ПОСЛЕ








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость