Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксению Собчак объяснила, почему устроила скандал в самолёте во Внуково

Ксению Собчак объяснила, почему устроила скандал в самолёте во Внуково

Вчера СМИ сообщили, что Ксения Собчак устроила скандал в самолёте, который вылетал из Внуково. Борт SU 6034 авиакомпании «Россия» должен был лететь из Москвы в Санкт-Петербург, но вылет задерживался. При этом пассажиров попросили оставаться пристегнутыми и не покидать своих мест. Такая просьба не устроила Ксению Собчак, которая пожелала удалиться из самолёта.

Воздушное судно подогнали ближе к терминалу и подали трап для Собчак. Сотрудники транспортной полиции, прибывшие чуть позже, составили протокол на Ксению Анатольевну.

В своем Telegram-канале Собчак решила пояснить, почему решилась удалиться из самолёта. Она пояснила, что самолёт не мог взлететь 1,5 часа из-за режима «закрытого неба» над аэропортом.

Ксению Собчак объяснила, почему устроила скандал в самолёте во Внуково

«Сегодня летел премьер. Полтора часа просидела в самолете, который летит до Питера час с небольшим. Вообще вот мне интересно, какая практика в других странах? Где-нибудь закрывают небо целиком на прилет своих первых лиц государства?» — возмутилась она, посоветовав более тщательно продумать процесс "разведения" самолётов в небе.

Ксению Собчак объяснила, почему устроила скандал в самолёте во Внуково

Напомню, что дороги также перекрывают, если едут первые лица, при чём не пускают не только обычных "простых смертных", но и машины Скорой помощи, пожарных и т.д.

Считаете ли Вы это правильным?

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Алиса Казьмина сама развязала войну с Андреем Аршавиным Близкие друзья сообщили о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 31.1.2020 11:10

В данном случае она права,зачем людей загружать в самолёт и держать там полтора часа,если вы точно знаете,что самолёт не взлетит. Она за это время смогла бы на поезде добраться


MaryPoppins 31.1.2020 11:41

Не являюсь тем, кто во всём разделяет мнение Ксении Собчак, но тут она права. Полёт и без того не самое спокойное мероприятие, ёрзать в кресле в замкнутом пространстве - неприятно.


0
АНОНИМ 31.1.2020 19:22

Все таки это не та площадка, где можно обсуждать нечто подобное. Популистка Собчак пусть задвинет свою челюсть обратно, поскольку изначально ставит себя выше общественного мнения. Хайпануть решила на очевидном. Она «не знает»в каких странах есть такая практика, ага, конечно... полагаю, что есть нечто подобное в КНДР, Узбекистане, Туркменистане


Nobody 31.1.2020 13:07

Кстати говоря никакого скандала и не было , сми как всегда придумали провокационное название статьи , говорю с уверенностью так как в сети есть видео того как она покидает самолёт , всё тихо и спокойно.


0
Mchunya 31.1.2020 19:58

Это вы правы. Но есть и комментарии, где другие пассажиры пишут, что им тоже было неприятно и волнительно ожидать в креслах, просто им, в отличии от Ксении Собчак, было жалко денег за билет. Деньги бы не вернули. А седых волос прибавилось от ожидания.


АНОНИМ 1.2.2020 4:05

Любая шлю может устроить скандал и у неё мили не отнимут. А котикам нельзя. Что если ей запретить летать этой авиакомпанией








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость