Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кристина Хамраева из "Дом-2" переспала с Федором Стрелковым при зрителях

Кристина Хамраева из "Дом-2" переспала с Федором Стрелковым при зрителях

На проекте "Дом-2" продолжается разврат, если вам лень искать ролики для взрослых в категории homemade, то вы можете просто посмотреть ночной эфир звёздной телестройки.

Совсем скоро в сетке телевизионного вещания появится видео, на котором Кристина Хамраева занимается сексом с вернувшимся на шоу Фёдором Стрелковым.

Кристина Хамраева из "Дом-2" переспала с Федором Стрелковым при зрителях

Делают они это не наедине, а при зрителях - двух других участниках, у которых секс не сложился из-за отказа блондинки, хотя мускулистый парень её уламывал, как мог.

Кристина Хамраева из "Дом-2" переспала с Федором Стрелковым при зрителях

Кристина Хамраева из "Дом-2" переспала с Федором Стрелковым при зрителях

Ксения Бородина, что вы там говорили о любви и верности? В вашем рассаднике о любви давно забыли, всем лишь бы потрахаться и денег заработать. Фу.

Для интересующихся: 30-летняя Кристина Хамраева родом из Ташкента, шесть лет живет в Калининграде, преподает растяжку, работает тренером в тренажерном зале, была 4 года в гражданском браке. Кристина пришла на проект к Владиславу Иванову, но сексом решила заняться со Стрелковым.

На проект к Кристине приезжала мама. Она просила девушку быть благоразумнее. Видимо, вышло не очень.

hamrushka_74948898_2506282582792081_6546605904639046481_n.jpg

Чуть позже Кристина, которая к тому моменту уже улетела на Сейшелы, опубликовала в сторис видео, на котором сказала, что она получила, чего хотела. Ну, хоть кончила, и то хорошо. Было бы обломно подписаться на 5-минутный секс без оргазма.

 

Рома Жуков допился до наркодиспансера Егор Крид показал другую сторону Арабских Эмиратов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Nobody 31.1.2020 13:01

Никогда не смотрел эту передачу или как её обозвать , я хз , и эта замануха с домашним порно не подтолкнёт меня опуститься до этого уровня ;) Странно . что Ивана Урганта чуть ли не на костре сжечь пытаются оскорблённые верующие за шутки , а порнуха и разврат уже много лет на центральном ТВ никому не мешает ! )) Страна непуганых идиотов . (с) к/ф Гений.


0
АНОНИМ 31.1.2020 19:43

О, да !


АНОНИМ 31.1.2020 13:04

С подобного момента эти Кристины становятся известными блогершами))) ждем.


АНОНИМ 31.1.2020 14:51

*не "кончила", а "успела кончить". Видимо сама старалась себя удовлетворить. А мастурбировать как-то неприлично ))))))


MaryPoppins 31.1.2020 19:56

Кстати, кроме Ольги Рапунцель ещё на проекте никто не мастурбировал. Такое непаханое поле (в прямом смысле слова). Эй, сценаристы "Дом-2", вручите уже каждой девушке по фаллоимитатору, поднимите рейтинг и ещё кое-что вашим любимым зрителям. Новые видео польются, как из рога изобилия. Да и вообще вариантов заниматься сексом масса. А то традиционный как-то уже наскучил.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость