Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ляйсан Утяшева резко похудела, а Павел Воля располнел

Ляйсан Утяшева резко похудела, а Павел Воля располнел

Гимнастка Ляйсан Утяшева разместила в Инстаграм фотографию в компании супруга Павла Воля. На снимке Утяшева словно тростинка, а Воля наоборот, как бегемот. Этой фотографией Ляйсан решила визуально показать, что было бы с фигурой каждого из супругов, если бы они остались жить в США.

Ляйсан Утяшева резко похудела, а Павел Воля располнел

"Ожидание и реальность.

Так могло было быть, если бы мы задержались в Америке на полгода",

- смеётся Ляйсан.

Ляйсан Утяшева резко похудела, а Павел Воля располнел

Также спортсменка поведала о том, что старается заниматься спортом с детьми, даже находясь на отдыхе:

"В #miami мы старались каждое утро бегать с детьми по песку. Да — сложно, да — непривычно, с ветерком не пробежишься. НО это лучшая тренировка на выносливость.

Итак, как бегаем мы:

1. Техника бега по песку особая, так как поверхность нетвердая. Ногу ставим всей подошвой на песок и моментально убираем (как будто обжигаемся).

2. Обувь — с широкой подошвой (сверху надеваем гамаши, чтобы песок не попадал — это совет для тех, кто бегает на длинные дистанции).

3. Все детство на сборах нас заставляли бегать по песку (тогда мы это ненавидели), но на деле включаются все мышцы-стабилизаторы и работают совершенно по-другому (на беговой дорожке эти мышцы вы никогда не накачаете).

4. Отключаем внутренний диалог. Мы постоянно говорим сами с собой, кормим тем самым своё и так немаленькое напряжение.

Наш лайфхак по очистке любых мыслей — сосредотачиваемся на том, чтобы вода не замочила кроссовки при беге вдоль каёмки воды. Так теряется любой внутренний диалог, концентрация на одной мысли — отличная медитация.

5. Сейчас кого-то удивлю, но мы отключаем музыку на время бега, в голове должен быть белый шум. Звуки нас преследуют повсюду — нужно уметь отдыхать даже от них.

‼️Важно: за два часа до старта поесть сложные углеводы (тогда силы не покинут в первые минуты). И хорошо размяться, особенно акцентировать внимание на коленных суставах".

Отметим, что пока Утяшева рассказывает о спорте, её муж Воля разместил в блоге рекламу своего марафона.

Ляйсан Утяшева резко похудела, а Павел Воля располнел

"Объявляю официально! 18 февраля - старт моего первого онлайн-марафона! Вы попросили - я сделал! И это уже очень скоро!

Расскажу поподробнее.

Формат следующий: 12 заданий лично от меня. Поделюсь своими практиками и лайфхаками из жизни: как все успевать, как не протухать эмоционально, как разобраться в себе, как дерзить в самом лучшем смысле и еще несколько тем. Только то, что помогло мне.

Все будет проходить онлайн в интернете. Никуда ехать не нужно! Участвовать можно из любой точки мира! Никакой жести и стресса, не переживайте. Всё можно делать в любое удобное для вас время.

Этот марафон для всех, вне зависимости от вашего пола и возраста.

Регистрация и все подробности по ссылке в профиле и в сториз. Это будет быстро, легко, интересно, ново, круто и результативно. Пройдет очень быстро, поэтому НЕ ПРОЩЕЛКАЙ!!! До встречи!".

Ещё один семейный бизнес? Почему бы и нет. Павел и так ведёт практически все шоу на телеканале ТНТ. Так что ещё и марафон... главное, чтобы в календарике оставались "окошки" для отдыха.

 

• «С такими фотками не замерзнешь»: Ляйсан Утяшева выложила горячие фото из ванной комнаты

• «Совсем плохиш»: Ляйсан Утяшева рассказала о страсти в отношениях с Павлом Волей. Топ совсем нескромных фото гимнастки Ляйсан Утяшевой

• Обнаженные плечи и пухлые губы: Ляйсан Утяшева повторила образ известной голливудской красотки Анджелины Джоли

• «Заряжено на любовь»: отказавшаяся от макияжа Ляйсан Утяшева опубликовала нежное фото с Павлом Волей на отдыхе

• «Женись, потом поговорим»: Ляйсан Утяшева призналась, что Ирина Винер сыграла не последнюю роль в ее браке с Павлом Волей

• «Огребет по полной программе»: Павел Воля приревновал Ляйсан Утяшеву к известному блогеру

Шарлиз Терон раскритиковали за неудачное платье на премии BAFTA Илья Бачурин закрутил роман с подругой своей дочери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость