Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сын Полины Гагариной сделал селфи с легендой американского кино

Сын Полины Гагариной сделал селфи с легендой американского кино

12-летний сын певицы Полины Гагариной сделал селфи с легендарным актёром Голливуда. Полина, которая в данный момент находится с семьёй в Америке, признаётся, что это была совершенно неожиданная встреча.

Андрей позирует в камеру с 72-летним Арнольдом Шварценеггером.

Сын Полины Гагариной сделал селфи с легендой американского кино

"Это история на миллион! Как вы уже знаете, мы совершенно безумно и замечательно путешествуем по Штатам. Встаём в 5 утра по американскому времени, дни кажутся по-настоящему долгими и очень насыщенными. Вчера утром мы рванули на пляжи Санта Моники, Венис бич, заезжали там в каждый райончик, а наш супер-водитель Максим оказался первоклассным гидом.

Пришло время завтракать, рано есть не хотелось, а тут в прогулках проезжаем отель Фермонт, Максим говорит, что здесь очень вкусно кормят и сворачивает во двор с гигантским разлапистым деревом, как из сказки. Мы заказываем вкуснятину, нам быстро всё приносят, я понимаю, что мое Буррито с беконом и яичницей нужно есть руками и иду их мыть.

На обратном пути я вижу сидящего около колонны до боли знакомого мужчину. Через секунду я готова была кричать от восторга - передо мной как ни в чем не бывало завтракает Арнольд Шварцнеггер!!!! Со скоростью света я оказываюсь за столом (за своим) и начинаю трясти сына - Там Шварцнеггер!

Андрей тут же бежит «мыть руки» и возвращается с такими же выпученными глазами. Мы начинаем думать, как бы с ним сфотографироваться! Наш официант показывает нам на секьюрити, сидящего за баром и мы идём к нему. - «Здравствуйте, мы из России, можно сфотографироваться с Мистером Шварценеггером?» - «30 минут и не факт, что получится». Мы, конечно же, ждем, подходим ещё через 30 мин, опять ждём... Выходим на улицу. Сын расстроенный, наш Максим предлагает сходить к охраннику вместе. Ещё 30 минут... представляете совпадение - как раз сейчас Андрюха читает автобиографию Шварценеггера и очень им вдохновлён. Мы стоим, ждём, чувствуем жуткую неловкость, но отступать не хотим. В какой-то момент я прошу ребят сходить мне за кофе и как раз в этот момент Шварценеггер заканчивает свою встречу, фотографируется и болтает с ребятами! Ондрик был вне себя от счастья! Я тоже радовалась, как ребёнок! Спасибо вам, мистер Шварценеггер, за впечатления на всю жизнь! #полинагагарина #гагаринапоехали #сын",

- поблагодарила Полина Арнольда за незабываемые эмоции.

 

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• У Полины Гагариной теперь новый метод загара

Полина Гагарина поделилась первыми пляжными фотографиями с отпуска

Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

Полина Гагарина привела на модный показ своего бойфренда и даже продемонстрировала свою любовь, но фотографироваться с ним не стала. Топ ...

Саша Кабаева сводит свои знаменитые татуировки Стало известно, почему принц Гарри отказался от королевской семьи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость