
Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника
Стало понятно, зачем Виктория Лопырёва отправилась в Дубаи
Несколько дней назад Виктория Лопырёва улетела в Арабские Эмираты. Так как отдыхала Вика совсем недавно, подписчики удивились, "неужели у звёздной блондинки опять отпуск?". Но нет.
Оказалось, что на этот раз Виктория отправилась в Дубаи для участия в проведении ежегодного мероприятия фестиваля русской культуры «Матрешка».
В преддверии этого события Лопырёва приняла участие в роскошной фотосессии, позируя в розовом платье на фоне самого высокого здания в мире Бурдж-Халифа. В Stories Вика разместила небольшие, но очень красивые видео.
Кстати, не только Лопырёва оказалась любительницей ярких розовых нарядов...
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• «Island vibe»: Виктория Лопырева поделилась фоточками с пляжного отдыха
• Во время отдыха на Мальдивах на пальчике Виктории Лопыревой появилось колечко с огромным камнем. Топ пляжных фото Виктории Лопыревой
• Брошенная мужем «Святая» Виктория Лопырева поделилась фотографиями в белоснежном бикини
• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после
| Елена Степаненко подделала банковские выписки со счетов Евгения Петросяна | В Сети высмеяли шубу Филиппа Киркорова |



