
На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание своим смелым нарядом

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Я сознательно не хотел создавать проект, который просто хорошо выглядит: Александр Дзидзария открыл свою клинику в формате неформальной встречи

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте
Стало понятно, зачем Виктория Лопырёва отправилась в Дубаи
Несколько дней назад Виктория Лопырёва улетела в Арабские Эмираты. Так как отдыхала Вика совсем недавно, подписчики удивились, "неужели у звёздной блондинки опять отпуск?". Но нет.
Оказалось, что на этот раз Виктория отправилась в Дубаи для участия в проведении ежегодного мероприятия фестиваля русской культуры «Матрешка».
В преддверии этого события Лопырёва приняла участие в роскошной фотосессии, позируя в розовом платье на фоне самого высокого здания в мире Бурдж-Халифа. В Stories Вика разместила небольшие, но очень красивые видео.
Кстати, не только Лопырёва оказалась любительницей ярких розовых нарядов...
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• «Island vibe»: Виктория Лопырева поделилась фоточками с пляжного отдыха
• Во время отдыха на Мальдивах на пальчике Виктории Лопыревой появилось колечко с огромным камнем. Топ пляжных фото Виктории Лопыревой
• Брошенная мужем «Святая» Виктория Лопырева поделилась фотографиями в белоснежном бикини
• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после
| Елена Степаненко подделала банковские выписки со счетов Евгения Петросяна | В Сети высмеяли шубу Филиппа Киркорова |



