Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алена Водонаева впервые прокомментировала допрос в полиции и схлестнулась с Екатериной Стриженовой

Алена Водонаева впервые прокомментировала допрос в полиции и схлестнулась с Екатериной Стриженовой

37-летняя владелица собственного салона красоты и главный ньюсмейкер прошлой недели Алена Водонаева решила ещё раз озвучить своё мнение о государстве и методах властей по работе с людьми. Правда, на этот Алёна сделала акцент на том, что "завязывает" с походами на сомнительные передачи.

Алена Водонаева впервые прокомментировала допрос в полиции и схлестнулась с Екатериной Стриженовой

"Мы с вами свидетели удивительной истории, как федеральные СМИ уже какую неделю делают из меня врага государства.

Начнём с того, что они сами приглашают меня в эфир, а потом задают вопросы, ответы на которые их не интересуют.

Я им о том, что вы мне пишете и рассказываете о реальной жизни, но в ответ получаю лишь оскорбления.

Я им о реальном положении дел, о том, что я вижу своими глазами. О том, что показывают по Первому у Гордона и на «России» у Малахова, а они требуют моих извинений.

Я просто не могу поверить в такой абсурд, за каких идиотов нас держат?

Я озвучиваю проблему! Сначала это было только мое мнение, сейчас к нему присоединились тысячи. Вы не можете дальше игнорировать эту проблему. Нас слишком много. Вы не можете дальше мочить меня, тк эта ситуация зашла слишком далеко и люди видят это.

Почитайте комментарии на ютубе, а некоторым хочется сказать — не отключайте их! Несмотря на все искажения, я не держу на всех на вас зла, я готова к диалогу и к нормальному конструктивному общению.

Я пока больше не пойду ни на одну серьёзную программу, пока аргументы в стиле «сам дурак» не перестанут быть ключевыми в этих передачах. Такие передачи рассчитаны на людей, у которых отсутствует какое-либо критическое мышление, а это не моя аудитория. Просто прочитайте комментарии У МЕНЯ В ИНСТАГРАМЕ! Далеко ходить надо.

Люди недовольны. Люди аргументируют. Люди, которые умеют думать, не пьют и очень по-разному живут. Почитайте, уважаемые ведущие".

Алена Водонаева впервые прокомментировала допрос в полиции и схлестнулась с Екатериной Стриженовой

Обратилась Алёна и к ещё одной ведущей Первого канала:

"Дорогая Екатерина Стриженова, благодарить родителей надо не за то, что они жизнь подарили! Вы же должны это понимать, на фоне всех историй из передачи, которая идёт следом за вашей, на этом же канале, родить — не главное. Благодарить родителей надо за то, что подарили воспитание: объяснили что такое совесть )

Друзья, пожалуйста, объясните вашим родителям, бабушкам, дедушкам, одноклассникам, одногруппникам и учителям, что на самом деле происходит сейчас. На моем примере, когда по телевизору людям искажают правду, интерпретируя ее в выгодном для «кого-то» свете. Когда сознательно уводят разговор от сути, выдёргивают фразы из контекста, оскверняют и очерняют человека за озвученное мнение. Мнение, с которым согласны очень много людей. 

Из-за того, что федеральные каналы меня так несправедливо и некрасиво гасят, у меня есть опасения, что на этом не закончится. 

Поэтому я прошу рассказать об этой ситуации вашим знакомым. Для меня это важно, чтобы у людей не формировалось ложное мнение, вложенное им телеканалами. 

Почему вообще этот диалог надо требовать? Люди просто хотят изменений в лучшую сторону. Нам не нужны эти оры и войны по телеку. Мы хотим изменений там, где они сейчас необходимы. Почитайте 17 тысяч комментарии под выпуском «А поговорить?» со мной. Почитайте комментарии живых настоящих людей здесь. Эти люди существуют. Они есть. И они хотят быть услышанными".

Интересно, куда приведёт Алёну вся та история... Будем следить за развитием событий.

 

• Виктория Боня решила устраивать личную жизнь сразу и себе и дочери Анджелине

• У Алены Водонаевой роман с армянским рэпером

• На следующий день после свидания с молодым бойфрендом Алена Водонаева показала смятую постель, себя в нижнем белье и дорогое колечко с камушком

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

Татьяна Навка рассказала о разводе с Дмитрием Песковым Анастасия Макеева раскрыла тайну своей красоты
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 17.2.2020 13:30

Какая же Водонаева по глупому хитрая. Изначально, думая без последствий, опростоволосилась, не взвешивая слова и не выходя из своего нормального состояния хабалки. Потом, когда действительно ,,острые,, и профиссиональные ведущие, как она преподносит, ,,опустили ее,, и заткнули ей рот, Водонаева выбрала, испугавшись, другую тактику типа ,,ее не правильно поняли,, и стала формулировать злободневные темы, которые сблизили ее с большинством людей. Что касается Скабеевой и Стриженовой - именно они оказались не по зубам прожженной Алене. И обязательно, спустя время, как и полагается человеку ,,обкаканному и униженному, и мстительному,, Водонаева выкладывает посты, в привычном стиле Дома 2, как ей самой кажется, колко оскорбляет этих журналисток. Но скажи это в лицо, вспомни лобное место. Но нет, в студии Водонаева смотрится жалко, хотя и пытается выглядеть не скандальной. Ей нелегко молчать и давать слово журналистам, она привыкла громко и с тюменским диалетом, перебивать. Но в Москве ей надо знать свое место.


1
ЧурбанОмар 17.2.2020 16:56

А чем вас тюменский диалект не устраивает ? Или вы считаете себя круче всех жителей России ? Так вот Москва на 60% состоит из "понаехавших", на 39% выходцев из Черномазии спустившихся с гор за солью но прижившихся по воле Путина в "неризиновой" , и лишь 1% коренных жителей , если можно считать коренными тех кто в третьем поколении там проживает .


АНОНИМ 17.2.2020 14:40

Макаревич "" ВЯКНУЛ" по поводу Крыма( кажется....) и ГДЕ ОН СЧАС???И В БЕЗВЕСТНОСТИ????!!!! Теперь водонаевой НЕ ДАДУТ НИ НА ОДНОМ КАНАЛЕ ВЕЩАТЬ!! !И Как она будет ЗАРАБАТЫВАТЬ??? Только в инете?


АНОНИМ 17.2.2020 17:30

14:40 Странно только, почему это вас так заботит. История выведенного яйца не стОит, раздули оскорбленцы, обиделись


АНОНИМ 17.2.2020 18:35

16:56, вопрос поняла. Чем не устраивает? Тем, что сидя в Москве, если ты планируешь быть московской штучкой - соответствуй ей. Либо вещай в Тюмени. Уж слишком активна. Женщина претендует на звание журналистки, и то что сейчас она таскается с канала на канал - это ее желание светиться. Она же создана для реалити шоу. В этом у нее талант. И настоящие журналисты с легкостью нокаутировали выскочку. Прежде, чем что-либо ляпнуть - хорошо подумай. Чтобы потом не искать судорожно адвокатов, которые тебя из дерьма вытаскивать будут. И придумывать то, что журналисты все вывернули наизнанку.


АНОНИМ 18.2.2020 10:39

Молодец, Елена! Говорит все правильно! НЕ дала себя заклевать ! Все передачи, что штампуют федеральные к-аналы место только на помойке! Одно сплошное перетряхивание грязного белья и вранье!


АНОНИМ 18.2.2020 10:39

Молодец, Елена! Говорит все правильно! НЕ дала себя заклевать ! Все передачи, что штампуют федеральные к-аналы место только на помойке! Одно сплошное перетряхивание грязного белья и вранье!


АНОНИМ 18.2.2020 12:40

В принципе она права








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость