Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Врач успокоила, что невозможно забеременеть": Анастасия Костенко вновь увидела две полоски вопреки диагнозу

"Врач успокоила, что невозможно забеременеть": Анастасия Костенко вновь увидела две полоски вопреки диагнозу

5 февраля 25-летняя Анастасия Костенко родила вторую дочь от футболиста Дмитрия Тарасова. В своём Инстаграм Настя рассказывала, что мечтала о детях погодках, но её многое останавливало.

Врач говорила, что при нехватке железа в организме - беременность невозможна, да и самой Насте хотелось отдохнуть. Но, как говорится, "Неисповедимы пути Господни".

"Турция. Я так мечтала просто и по-человечески «оторваться» (знаете, когда позади планирование, беременность, роды, затем полгода ГВ и желание скорее осуществить свою цель, а тут тебе говорят: «восстанови и только потом можно забеременеть»). В общем, все шептало «расслабься, Анастасия, остановись и отдохни, как следует. 11ый месяц в статусе мамы с синдромом отличницы, нужно передохнУть и вЫдохнуть». И я впервые отпустила эту мысль.

"Врач успокоила, что невозможно забеременеть": Анастасия Костенко вновь увидела две полоски вопреки диагнозу

Перед вылетом, на всякий случай, сделала тест, он был «-», да и врач успокоила, что при такой ЖДА (железодефицитная анемия) невозможно забеременеть, но нужно же было исключить. Все шло прекрасно. Я впервые в Турции. Риксос, all inclusive, 9ый день отдыха, 15ый день Рождения Сестренки и особо есть не хотелось, только налегала на апельсиновый фреш и блинчики с нутеллой и фоткалась. Ничего не предвещало, как говорится. В один из дней меня «накрыло». Так же, как и в беременность Милашей, когда я ещё и не догадывалась, что получилось. И мой любимый настоятельно попросил сделать тест и уверенно, особенно улыбаясь, сказал, что я беременная 10000%, осталось только подтвердить этот факт тесту...".

Так что вновь, как и с первой беременностью, Дмитрий Тарасов первым угадал, что вновь станет папой. Прям-таки, Нострадамус, а не футболист Тарасов.

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

"Без вас мы бы не справились": Оксана Акиньшина опубликовала фото с дочкой, сыном и поблагодарила детского хирурга за работу Елена Подкаминская в третий раз стала мамой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 1.3.2020 19:59

очень странный врач у Насти, раз такое заявляет


АНОНИМ 2.3.2020 1:16

Восстановить железодефицитное состояние можно препаратами, за пару месяцев. Помеху нашли








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость