Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"У меня неокрепший ум": Дарье Пынзарь непросто со своими родными

"У меня неокрепший ум": Дарье Пынзарь непросто со своими родными

Бывшая звезда проекта "Дом-2" Дарья Пынзарь разоткровенничалась в Инстаграм. Даша рассказала, как ей непросто воспитывать младшего сына, которому сложно отказать. Пынзарь признаётся, что и сама в детстве была такой же. На многие вопросы она однозначно заявляла "нет" и точка.

"У меня неокрепший ум": Дарье Пынзарь непросто со своими родными

Сейчас этим же страдает сын Даши. Но она готова с ним бороться:

"Давидик единственный человек в мире которому мне сложно сказать «нет», но это временно, думаю через полгода я уже буду и к нему построже. Вообще я не очень люблю отказывать людям, чувствую себя при этом неловко, мне не хочется их обижать. Даже в детстве, когда у меня был молодой, неокрепший ум, в любой ситуации, если мне что-то не нравилось, или же я не хотела принимать участие, то я настойчиво и уперто говорила свое веское «нет». Это могла быть юбка, которую я не хотела носить, или же что-то другое. В моем характере заложена способность говорить четкое «нет», но из-за того, что меня воспитывали в очень мягкой атмосфере, эта черта у меня выражена минимально.

Сейчас я смотрю на воспитание своих детей, вот Давидик в способности говорить «нет» - очень похож на меня. Если он посчитает нужным, то без труда откажет: «Не хочу, не буду». И я уважаю его позицию, так как сама такая.

Артем у меня очень воспитанный, интеллигентный, и в какой-то ситуации может даже пожертвовать собой. Поэтому в нем я стараюсь воспитывать способность и желание говорить «нет», чтобы он не боялся отказывать.

"У меня неокрепший ум": Дарье Пынзарь непросто со своими родными

Все наши привычки родом из детства. Многим из нас внушали, что надо уступать, не отстаивая свою позицию, даже если ты не согласен. Но потом из таких людей вырастают жертвы обстоятельств, которые не могут за себя постоять, отказать кому-то. То есть уже взрослый человек будет жертвовать собой, своими интересами, чтобы сделать кому-то приятно или как должно быть.

Я уверена, что в жизни нужно уметь и обязательно говорить «нет». А как Вы считаете: нужно отказывать людям? Возможно ли этому научиться? Как не перейти грань воспитанности при отказе? Делитесь своими мнениями!".

"У меня неокрепший ум": Дарье Пынзарь непросто со своими родными

Напомним, что совсем скоро Давиду исполнится 4 года. Пользователи Сети волновались, что мальчик в свои 3 года совсем не разговаривает. Но теперь ситуация улучшилась. Насколько мы поняли, слово "нет", он выучил чётко.

Напомним, не так давно Дарья Пынзарь узнала, что муж и подруги долгое время обманывали её...

 

• Поедая борщ с салом, Дарья Пынзарь опубликовала в блоге интимный снимок тела в откровенном купальнике

• 44-летняя экс-"Блестящая" Ольга Орлова ждет ребенка

• Дарью Пынзарь высмеяли за позорный фотошоп

• Общественность набросилась на Дарью Пынзарь из-за «дешевых» подарков на день рождения дочери Ксении Бородиной

Дарья Пынзарь уверена, что Глеб Жемчугов сбежал от Анастасии Роинашвили

Дарья Пынзарь ответила хейтерам, которые обозвали ее дистрофиком

Актриса фильма "Девчата" Инна Макарова экстренно госпитализирована Лолита Милявская не испугалась и показала все свои морщинки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость