Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иван Ургант признал, что Гуф может быть социально опасен

Иван Ургант признал, что Гуф может быть социально опасен

Телеведущий Иван Ургант часто в своей вечерней передаче комментирует происходящее в мире. Но делает это аккуратно, с юмором, так как уже недавно ему пришлось извиняться за сказанное. Сейчас, когда все сидят по домам из-за пандемии, дефицит информации. Это отметил и Иван, пошутив, что есть хотя бы одна хорошая новость, пришедшая из Китая.

Ургант рассказал о том, что в Китае запретили есть мясо собак и кошек.

Иван Ургант признал, что Гуф может быть социально опасен

Завершил Ургант обзор ленты новостей фразой:

"Это означает следующее, собаки могут умереть только в двух случаях, либо от старости, либо, если рядом с собакой гуляет Гуф".

Напомним, несколько дней назад рэпер Гуф (он же Алексей Долматов) натравил свою овчарку на убежавшего за пределы дачного участка ретривера. Алексей с наслаждением и ехидными комментариями снимал для своих подписчиков в Инстаграм кровавое видео, как его пёс рвёт соседского...

Жаль, что Иван не уточнил важную деталь, - запрет на употребление мяса "домашних питомцев" распространяется лишь на один город Шэньчжэнь, а Китай, к сожалению, большой.

Иван Ургант признал, что Гуф может быть социально опасен

собаки мясо китай

Вы не считаете дикостью то факт, что в Китае едят собак и кошек?
43
7
1

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

Алекса готовится стать мачехой Дмитрий Шепелев прервал карантин и самоизоляцию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 3.4.2020 15:42

И китайцев всё больше.


АНОНИМ 12.4.2020 7:07

Неужели кто-то еще смотрит передачу Вечерний Ургант: https://12show.ru/vecherniy-urgant Они бы ее еще в два ночи поставили. Лучше бы показали Прожекторперисхилтон - намного смешнее и интереснее. От одного присутствия Цекало можно смеяться целый день!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость