Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Настасья Самбурская предложила Агате Муцениеце поддержать мужа и выпить с ним

Настасья Самбурская предложила Агате Муцениеце поддержать мужа и выпить с ним

Вчера актриса Агата Муцениеце в слезах рассказала о том, как муж Павел Прилучный напился, довёл детей и избил её. Сразу после случившегося, заплаканная Агата записала ролик в Stories... Пост она опубликовала в Инстаграм мамы, так как Павел забрал у неё телефон.

Настасья Самбурская предложила Агате Муцениеце поддержать мужа и выпить с ним

Актриса Настасья Самбурская уже вчера высказалась на тему того, что вся эта история мало похожа на правду. А сегодня осудила Муцениеце за пиар на проблемах.

"Я категорически против выноса личной жизни на всеобщее обозрение. Конкретно разводов. Бабы известных мужиков с ума посходили, публично закапывают своих бывших, совершенно не думая о будущем своих детей, которых потом будут тыкать этой историей одноклассники, развивая комплекс неполноценности, за то что папаша наркоман, алкоголик и маму бьет. И о мужиках своих не думают, вынося подробности о их зависимостях и косяках на всеобщее обозрение.

Одно дело, когда это случайно стало достоянием общественности, а другое, когда ты сама лично засираешь и обличаешь своего «никчёмыша».

Ещё смешнее, когда после всех обвинений, бабы обратно возвращаются. (Кстати, продам кровать, на которой меня били). Одна жалуется, что придётся из дома в квартиру с детьми переезжать. Несчастная, кому-то вообще некуда идти. Руку поднял? Наверное как мент бил, аккуратно, по почкам дубиной, не оставляя следов. В другой раз будет бить, не забудь в сторис выложить сразу, будь начеку.

Просто привыкли шоу делать из личной жизни. Помер - в инстаграм, изменил - в инстаграм, толкнул - сказать в инстаграме, что побил! Не надо делать из этого норму, по-любому поводу сверкать своими грязными труселями.

И сейчас выльются на меня вселенские помои от счастливых, состоявшихся мамаш в засаленных халатах, что я злая, из неблагополучной семьи, бездетная и завидую, (всё именно так)! От «добрейшей души» женщин, «интеллигентных», «выбирающих выражения», а я хабалка по итогу. Ну, погнали, сучки. Вообще я не оправдываю мужчин, которые бьют своих баб, драться конечно нельзя, я категорически за закон против домашнего насилия. Но нельзя быть наивной настолько и ожидать от мужика, который 10 дней пил, что у него крыша не поедет. Можно было уже на 3й сваливать, 4,5,6,7? Нет? Ну или вместе нажраться (шутка)",

- предложила своей коллеге Настасья. Хотя про "свалить" - это Самбурская права.

Настасья Самбурская предложила Агате Муцениеце поддержать мужа и выпить с ним

Тем более, что в Москве есть квартира. Для детей это точно было бы лучше. Но Агата всё это время не съезжала, а настойчиво публиковала видео забегов на дальние расстояния...

Очень "разумно" убегать из дома, оставляя маму с детьми, когда в этом же доме буйный муж, пьющий больше недели.

Настасья Самбурская предложила Агате Муцениеце поддержать мужа и выпить с ним

Вы верите в то, что Павел Прилучный жёстко бил Агату?
53
27
25
14

 

• Любовь Агаты Муцениеце и Владимира Перельмана закончилась изменой

• После «отсидки» за дебош, Никиту Кологривого потянула на откровения, и он рассказал о романе с Агатой Муцениеце

Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• Артисты театра-кабаре «Crave» поздравили Агату Муцениеце хороводом голых попок

Агата Муцениеце устроила девичник в «джакузике и хамамчике». Топ фото Агаты Муцениеце топлес прилагается

Агата Муцениеце и Зепюр Брутян устроили в сети интеллигентную склоку

Виктория Боня нашла себе официальную работу, став конкуренткой Лопырёвой Игорь Сивов высказал свое мнение о новом треке Нюши и Егора Крида
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


11.4.2020 18:18

Так Агата во многих своих видео и так с рюмкой.Любит дамочка бухнуть вместе со своей подружкой Дакотой


АНОНИМ 12.4.2020 9:59

Молодец Самбурская, эти никому не интересные жены каких либо из многочисленных звездулек, просто пиарятся ради денег


АНОНИМ 12.4.2020 11:11

Зато Настя Самбурская всех заценила, откуда ей знать, что терпела эта женщина. Лично мне ее жаль.


АНОНИМ 12.4.2020 12:31

Молодец Настя.Хоть кто-то говорит правду об этих бесконечно пиарящихся на разводах бабах.Сначала ванильная жизнь, мой муж-"лучший друг и любовник", а потом "внезапно" прозрев, он-"предатель и алкаш".Что не сделаешь ради карьеры, можно даже и чувствами детей поманипулировать.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость