
Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

На премии «Эмми» образ Дженны Ортега оказался более смелым, чем у Сидни Суини
Кейт Миддлтон и принц Уильям показали детей и вышли на связь через Интернет

Семейная пара 37-летний принц Уильям и 38-летняя Кейт Миддлтон впервые за время пандемии решили опубликовать в Сети видео с детьми. До этого момента королевская чета не выходила на связь. Лишь изредка появлялась новости, которые публиковал официальный источник семьи.
Вчера в аккаунте @kensingtonroyal был опубликован ролик из дома Анмер-холл, в котором Кейт и Уильям вышли на улицу со своими наследниками: 6-летним Джорджем, 4-летней Шарлоттой и 2-летним Луи.
Таким образом семейство герцогов Кембриджских поддержало врачей, которые ведут борьбу с коронавирусом.
• Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
• Улыбающаяся Кейт Миддлтон впервые появилась на публике
• Во дворце дали комментарий о состоянии здоровья Кейт Миддлтон и возникших осложнениях
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены
• Последнее обращение Кейт Миддлтон к народу очень похоже на дипфейк, что породило новые слухи о её смерти
Любовь Успенская прокомментировала действия племянника, улетевшего в США | Бывший Хлои Кардашьян выступит донором для её нового ребёнка |