Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Потерявшая волосы дочка Любови Толкалиной призывает девушек не худеть

Потерявшая волосы дочка Любови Толкалиной призывает девушек не худеть

На протяжении нескольких лет дочка Любови Толкалиной Мария выглядит совсем иначе, нежели в детстве. Мария невероятно похудела, что вызвало волну критики и негодования со стороны подписчиков девушки. Они упрекали Толкалину в анорексии, а в Сети доктора без имён ставили девушке диагнозы.

Потерявшая волосы дочка Любови Толкалиной призывает девушек не худеть

Марии это надоело. Она опубликовала большой пост в конце января 2020 года:

"Мои прекрасные, дорогие и замечательные, зачем вы это делаете?

Пожалуйста! Вопрос моего похудения давно, ещё 2 года назад был закрыт! Для тех, кто благостно ничего не понимает, объясняю:

Мне уже очень давно и много, 2 года как, пишут самые разные люди, спрашивают, как я похудела, обвиняют и ставят какие-то умопомрачительные диагнозы, говорят, что до похудения мне было лучше и тд.

Несмотря на то, что я уже сделала кучу постов на эту тему, мы с Вами все равно возвращаемся к этому вопросу...

Да, я похудела. Да, сильно, на 30 кг. Да, быстро.

Потерявшая волосы дочка Любови Толкалиной призывает девушек не худеть

И это каждому под силу!

Не буду лукавить, есть определенные нюансы, которыми я с Вами не поделилась. А именно:

У меня был лишний вес потому что мне нельзя было заниматься спортом на протяжении 7 лет. Почему?

Когда мне было восемь, я сильно повредила спину, у меня была достаточно серьезная травма - компрессионный перелом позвоночника. Я долго ходила в ортопедическом корсете.

И даже после его снятия, любые физические нагрузки для меня были табу.

И только в 15, осознав, что я бы хотела совершенствоваться в этом направлении и полностью восстановившись, я взяла себя в руки, занялась спортом, наладила питание.

Почему я не выгляжу спортивно?

Потерявшая волосы дочка Любови Толкалиной призывает девушек не худеть

Я худела с большого веса, и поэтому моей коже требуется время, чтобы привыкнуть к меньшим объёмам и прийти в тонус. Не исключено, что она никогда без косметологических процедур в этот тонус не придёт.

Я вижу, что для многих из Вас этот вопрос не теряет своей актуальности.

Поэтому, я в ближайшее время придумаю, как же мне структурированно и подробно рассказать Вам все, что я знаю, а знаю я много... Консультации с диетологами, психологами, тренерами и йога тичерами зря не прошли. Я все вам расскажу!

Те, кому интересно - Ждите!

Главное помните, что изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону, можно лишь тогда, когда ты полюбил себя, таким какой ты есть, увидел, принял и признал свои недостатки и достоинства".

Тогда эта речь выглядела довольно позитивно и призывала худеть аккуратно. Но как оказалось Марии этого сделать не удалось. На днях она рассказала, что последствия потери весы были довольно весомые.

"Люди пишут, что правильное питание — очень медленный способ похудеть, что это слишком сложно и муторно. Ключевой момент в похудении не в том, чтобы сбросить вес, а в том, чтобы сохранить полученный результат. Скажу честно, когда я была неопытна, в начале похудения получила свой опыт голоданий. И это сыграло со мной злую шутку. Через месяц после голодания все потерянные килограммы вернулись! И прихватили еще парочку друзей с собой! Представляете: мучаешься, мучаешься, а становится только хуже! Я чувствовала себя древней старухой… Одно лишь сильное сокращение количества калорий приводит к потере волос, истончению кожи и холодным конечностям. Длительное голодание может довести человека до натурального авитаминоза! Я быстро поняла, что голодание — это ерунда. И иметь с ним дело опасно для жизни. Я очень прошу всех, кто писал мне о голоданиях, и тех, кто хотел попробовать... Не надо! Это не стоит того! Голод — худший способ похудеть! Он провоцирует осложнения со здоровьем и повышает вероятность появления пищевой зависимости!".

Получается, что Мария похудела, но не без вреда для здоровья. Стоит надеяться, что девушки, читающие блог Михалковой-Кончаловской сначала прочитают её высказывания, а не будут бездумно худеть, насмотревшись фото.

Потерявшая волосы дочка Любови Толкалиной призывает девушек не худеть

Потерявшая волосы дочка Любови Толкалиной призывает девушек не худеть

Потерявшая волосы дочка Любови Толкалиной призывает девушек не худеть

Потерявшая волосы дочка Любови Толкалиной призывает девушек не худеть

Потерявшая волосы дочка Любови Толкалиной призывает девушек не худеть

 

• Дабы согреть россиян, Любовь Толкалина разместила фото в бикини с Мальдив. Топ-фото Толкалиной из постельных сцен и в блоге без цензуры

• «Баланс»: 45-летняя актриса Любовь Толкалина снова запечатлела себя полуобнаженной

• «Со мной случилось море!»: 45-летняя Любовь Толкалина вновь снялась полуобнаженной

Любовь Толкалина раздвинула ноги в трусиках, засветив кусочек того самого. ТОП фото голой Любови Толкалиной из постельных сцен и взрослых ...

• «Вся в мать»: дочь Любови Толкалиной примерила образ придорожной проститутки. ТОП жарких фото голой Любови Толкалиной для Playboy

• «День в постели — моя голубая мечта»: 45-летняя Любовь Толкалина опять разделась. Топ обнаженных фото актрисы, на которых видны все ее прелести

Дану Борисову выгнали со съемок телешоу Похудевшая Адель обновила блог фото в мини-платье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость