
Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
Катя Адушкина и Кирилл Диденок рассказали всю правду о проекте «AK SHOW»

Юную артистку Катю Адушкину мировая пандемия застала в разгар «Малэнкого тура» - первого сольного концертного тура певицы. В условиях самоизоляции было принято решение подвести итог туру онлайн концертом на Яндекс Эфире. Все материалы бекстейжа - о подготовке тура, его начале, вынужденном прекращении, организации онлайн концерта и многие другие подробности о жизни артиста в современных реалиях – поклонники творчества Кати и пользователи сети могут увидеть в третьем сезоне интернет-шоу «AK SHOW». Новый сезон проекта стартовал на платформе YouTubeв конце апреля.
Инфосправка:
Кирилл Диденок - digital-продюсер, основатель музыкального издательства DNK-Music и celebrityагентства DIDENOK TEAM.
Катя Адушкина - популярный блогер, певица и танцор. Девушке всего 16, но её аудитории могут позавидовать многие коллеги. На два её канала на YouTubeподписано около 7 млн зрителей, на площадке Instagramу Кати около 6 млн подписчиков, в аккаунте TikTokболее 3,5 млн. Катя активно выпускает песни, снимает клипы, дает концерты и радует публику разными медиа-проектами.
КАТЯ АДУШКИНА:
- Катя, как вы решились на съемку нового сезона шоу в онлайн-формате?
- Съемка нового сезона шоу в онлайн-режиме стала единственным выходом для всей нашей команды. Вопрос о том, что нужно прекратить съемки во время карантина, даже не обсуждался.Возможно, мы потеряли немного в качестве, но выиграли в бОльшей уютности и душевности этого сезона. После выхода первой серии зрители отреагировали очень положительно на новый формат шоу. Серия получилась более домашней и откровенной.
- Как технически проходил весь процесс? Кто снимал ваш танцевальный коллектив – AK CREW?
- Ввиду того, что все девочки разъехались по домам, а кто-то живет в других городах (не в Москве), было сложно найти качественный свет, камеры, чтобы каждый снял свою часть. На время съёмок я отдала свои камеры и карты памяти девочкам из AK CREW, которым не на что было снимать. Ребята из продакшн DidenokTeam также раздали всю свою технику, и сейчас она «путешествует» между девочками.
- По какому принципу вы выбирали города для твоего первого концертного тура «Малэнкий тур» по России?
- Города были выбраны исходя из их удалённости от Москвы. Думаю, в будущем мы проведём множество концертов и с каждым разом будем охватывать новые города и регионы. Критерий был очень простым: мы проводили опросы и смотрели статистику из разных городов по активности в моих социальных сетях.
- Какие у тебя и вашей команды планы после окончания карантина и отмены режима самоизоляции?
- Не хочется загадывать на будущее, пока неизвестно, когда мы выйдем из дома. Но я обещаю Краснодару и Нижнему Новгороду - мы обязательно до вас доедем!
- О чем новый сезон «AK SHOW»? Чем он отличается от предыдущих двух сезонов?
- Новый сезон покажет определенный период жизни, связанный с туром, концертной жизнью и новым альбомом. Мне хотелось поближе познакомить зрителей с моей танцевальной командой AK CREW и раскрыть каждую девочку с новой стороны. Также, я решила поделиться историями о моем переезде, начале самостоятельной жизни и творческом кризисе.
КИРИЛЛ ДИДЕНОК:
- Как пришла идея съемки шоу в период карантина в онлайн-режиме?
- До начала периода самоизоляции мы проделали огромную работу, чтобы отправиться в первый концертный тур. Ранее пару раз в год мы давали большие сольные концерты в Москве, параллельно мечтая о новых площадках и городах.За последние полгода удалось подготовить, записать и издать музыкальный альбом Кати «Малэнкий», который поддержали все музыкальные площадки и СМИ, и провести сольный концерт на площадке «1930 Moscow» с абсолютным солд-аутом. После успешного релиза мы начали подготовку тура. Катя - профессиональный артист и танцор, она регулярно работает над вокалом, хореографией, концертными постановками и техникой. Тур стал знаковым моментом для нас: мы преодолели рубеж, и перешли на новый профессиональный уровень. Такие моменты однозначно достойны освещения и интересны зрителю, который получает возможность наблюдать творческую кухню.
- Почему зрителям стоит смотреть «AK SHOW»?
- Во-первых, я не знаю настолько упорных и целеустремлённых артистов, как Катя, которые так упорно работают над собой по всем возможным направлениям.
Конечно, у Кати мощная поддержка, о ней заботится ее семья, а также есть DidenokTeam - команда специалистов по направлениям: SMM, продакшн, PR, селебрити-менеджмент, селебрити-маркетинг. Важную часть работы выполняет музыкальное издательство DNK Music, которое издаёт, продвигает и разрабатывает новый музыкальный материал.
Вместе мы продумываем концепции, съемки, творческие идеи и инфоповоды.
Молодёжи важно и нужно видеть пример Кати, она настоящий трудоголик, мотиватор и вдохновитель! История и пример Кати применительны к жизни абсолютно любого человека - взлеты, падения, кризисы, победы и разочарования.
- Полностью проданные билеты на все концерты тура - это большой успех. Сложно было подготовить такое грандиозное шоу и программу?
- Команда Кати состоит из нескольких десятков человек, на выездах - мама Кати, менеджмент DidenokTeam, звукорежиссер, команда танцоров, визажист, хореографы и операторы. Мы задолго до начала тура продумали всю концепцию, подготовили и отрисовали графику для трансляций на экранах, прорабатывали звуковую и визуальную часть, провели бесчисленное количество репетиций и прогонов для того, чтобы все работало слажено и качественно.
- Планы после окончания карантина - состоятся ли отменённые концерты?
- Когда запускались продажи тура, мы придумали объявлять и открывать продажи по одному городу в день (итого: 5 дней и 5 анонсированных городов тура). Каждый день поклонники гадали, какой город будет следующим - это создавало дополнительный ажиотаж и вовлечённость. Многие блогеры и звёзды жалеют средства на продвижение и рекламу, отчасти из-за этого билеты плохо продаются, информацию о концертах необходимо грамотно распространять.Было принято решение провести эксперимент и начать продажи билетов по специальной цене в день старта, это дало хорошие результаты. В Екатеринбурге все билеты были проданы в течение 22 часов после старта продаж, это, безусловно, вдохновило всю команду.Все билеты в пяти городах тура были проданы задолго до самих концертов, минусом стало только то, что выступления в Краснодаре и Нижнем Новгороде были отменены по причине начала карантина и введения режима самоизоляции. Но мы обязательно планируем выступить там, как только появится возможность.
- Каковы творческие планы в современных реалиях? Как и кому пришла идея проведения онлайн-концерта?
- Сейчас нельзя однозначно сказать, как сильно изменится индустрия. Я знаю, что мы точно будем продолжать работать. Как только закончится карантин, Катя приступит к записи нового альбома. Мы уже утвердили концепцию и находимся на этапе подбора музыкальных продюсеров.Сейчас, весной 2020 года, сумасшедшим трендом стало проведение онлайн-концертов, различных эфиров, интервью и иных активностей дистанционно. Площадки активно начали проводить онлайн-концерты, в частности, такие телекоммуникационные компании, как Мегафон, МТС или Билайн подхватили общую тенденцию и успешно проводят живые эфиры один за другим. Мы давно дружим и сотрудничаем с Яндекс Эфиром и ранее проводили с ними небольшие проекты. Поэтому мы провели большой онлайн-концерт совместно с Яндекс.Эфир на отдельной концертной площадке, и теперь он доступен на платформе для всех желающих.
Таким образом мы хотели поддержать всех тех, кто сидит дома в самоизоляции, в особенности тех, кто так и не попал на отменённые концерты в Нижнем Новгороде и Краснодаре. Это был финальный аккорд тура и отличный результат работы всей команды. О туре, новом альбоме, каждодневной усиленной работе, большом онлайн-концерте и многом другом расскажет новый сезон «AK SHOW».
• Как выглядели в детстве Юлианна Караулова, MIA BOYKA, Катя Адушкина, Филипп Газманов и другие звезды, показал в своем клипе исполнитель Kolunov
• «Белые Ночи Санкт-Петербурга» пройдут без Люси Чеботиной, но с Григорием Лепсом, Анной Семенович и Катей Адушкиной
• Жасмин, Лев Лещенко, Глеб Ровинский и многие другие: Алла Духова собрала друзей на день рождения своего балета TODES
• Звезды социальных сетей открыли первый день музыкального фестиваля «Белые Ночи Санкт-Петербурга»: Дава, Хабиб, DABRO и многие другие в фоторепортаже с мероприятия
• Катя Адушкина раскрыла секрет своего сексуального образа под названием «Пиджак на голое тело»
Вера Брежнева пожаловалась, что ничему не научила старшую дочь | Влад Соколовский заразился коронавирусом |