Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Седокова поделилась редким фото с детьми и приняла в подарок машину от мужчины

Анна Седокова поделилась редким фото с детьми и приняла в подарок машину от мужчины

Певица Анна Седокова разместила в Инстаграм добрый снимок. На фото Аня позирует с дочкой Алиной и сыном Гектором. В кадре нет лишь среднего ребёнка артистки - Моники, которая живёт с отцом Максимом Чернявским, в Америке. Седокова отметила, - снимок эксклюзивный в том числе по той причине, что дети и сама многодетная мама на фото позирует в свитшотах из коллекции её личного бренда.

CA-CRtzgZsC.jpg

Помимо этого Анна Седокова поделилась радостью, оказалось, что мужчина подарил ей машину. Правда этим щедрым парнем является сын певицы, а авто - игрушечное.

Также она разместила несколько пунктов, которые помогают ей не унывать во время самоизоляции.

"Сегодня я проснулась в очень мутном настроении.Все, что происходит сейчас с миром и с нами, это жуткий стресс. Каждая мелочь, каждая новость или разбитая чашка на кухне, может довести чувствующего человека до слез.Что делать и как справляюсь я?

1. Нужно вытащить себя из этого. Миру и тебе не будет лучше, если ты загонишь ещё и себя в депрессивное состояние. Начинай с себя.

2. Для начала контрастный душ. Он смоет все и начнёт новый день.

3. Сменить картинку и отключить все новости. Ничего не изменится, если ты пол дня не будешь это читать.Отложи телефон

4. Найди то место, где ты всегда хотела прибраться. Косметика, ванная, кухня. Выкинь все не нужное и то, чем ты не пользовалась месяца три. Собери три больших пакета и вынеси за дверь. Очищение. Тебе это сейчас нужно.

5. Составь список своих долгов. Напиши их письменно на бумаге. Все что гложет и висит над тобой. Сдать статью, снять видео в Тик Ток или заказать штаны ребёнку (я не могу это сделать уже неделю). Просто напиши это на бумаге. Напротив каждого события поставь время, которое ты максимум на это потратишь. Я закажу штаны за мин 10 от силы, так почему я трачу на это неделю? Распредели все по времени. С 14.00 до 14.15 у меня встреча с штанами. Сделай уже это и перейдёшь на новый уровень

6. Перекрой новой информацией. Сейчас уникальная возможность получить бесплатно знания online. Первый урок у грамотного специалиста всегда бесплатно. Возьми их все. Составь список тех, кого ты хотела послушать и начинай прямо сейчас.

7. Книги.Читай! Это конечно легко сказать. Но я нашла способ. Я их слушю. Закачай аудио книгу и слушай ее пока прибираешься. Так за час твоя продуктивность повыситься в разы.

8. Поцелуй того, кого любишь! И классно, когда у тебя есть дети. Тебе нужна их поддержка сейчас. Вот Гектор мне утром машину подарил. Все как я мечтала. Мужчина машину подарил, сейчас пойду пересмотрю свой список желаний, видимо я не конкретизировала возраст мужчины.

9. Обнимаю вас! P.s. А это фото моя особенная гордость. Ведь вся моя семья тут в моей одежде @lastory_store. И только небеса знают, как не просто все это даётся, но очень интересно. Не вешать нос".

CAayXoAA1aH.jpg

 

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

Рита Дакота задумалась о вегетарианском питании для дочери Лето в деревне: Топ-10 обнаженных девушек на природе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость