Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Рапунцель пережила "роды мечты"

Ольга Рапунцель пережила "роды мечты"

Звезда проекта "Дом-2" Ольга Рапунцель 10 июня 2020 года во второй раз стала мамой. Оля родила девочку. Напомним, Рапунцель и её супруг Дмитрий Дмитренко уже воспитывают старшую дочку Василису.

Оля и Дима приехали в роддом заблаговременно и находись там 1.5 дня, пока не начался процесс родов. Теперь уже дважды мама отметила, что всё прошло как нельзя лучше - быстро и легко. Рожала она всего три часа.

Ольга Рапунцель пережила "роды мечты"

"Доченька. Это мои фантастические роды. все, как я мечтала. Я рожала сама и мои роды длились 3 часа, все прошло быстро и легко, это мои роды мечты. А всё, потому что нужно слушать доктора, как нужно правильно дышать во время схваток и в родах это очень важно. Такой родной мне Глав врач, вы доктор от Бога и просто замечательный Человек Евгений Владимирович, просто нет слов, чтоб выразить всю свою Благодарность. Спасибо огромное вам доктор Евгений Владимирович и акушерке Ирине и всем докторам и всему вашему персоналу за то,что помогли появится на свет нашей малышке, и даже с этой пандемией в стране, вы смогли осуществить мою мечту о партнёрских родах и вообще ваш Роддом ЦКБ @roddom.ckb похож на санаторий. Желаю каждой женщине испытать такой светлый опыт", - отметила Ольга.

Ольга Рапунцель пережила "роды мечты"

А вчера она призналась, что уже набирается сил и проявляется активность, хотя со дня родов прошёл всего один день.

"Дорогие, любимые мои,  столько теплых, хороших, добрых пожеланий от вас, спасибо огромное всем за ваши поздравления, нам очень приятно. Я очень тронута вашим вниманием.

Вот вчера я только родила, а сегодня я уже могу сама спокойно передвигаться. Сейчас я набираюсь сил, восстанавливаюсь,питаюсь очень хорошо,в роддоме кормят вкусно и полезно, каждый день обход доктора, проф осмотр меня и малышки, у меня сегодня даже была гимнастика, так быстрее проходит процесс заживления. Малышка на груди, пока второй день на молозиве. Мы с мужем не спали всю ночь, смотрим на нашу крошку, я прям не могу на неё надышаться, налюбоваться. Какая же она лапочка, она так вкусно пахнет, мы ее зацеловали во все места )) она такая маленькая, а весь мир такой Большой для неё, мне прям хочется окутать ее своей любовью и спрятать ее под своё крылышко".

Поклонники желают Оле поскорее выписаться домой и желательно не на телестройку, а заняться семьёй, не выставляя себя и своё личное напоказ.

Ольга Рапунцель пережила "роды мечты"

 

• «Кому достанется такая красотка?»: экс-участница Дом-2 Ольга Рупунцель едва развелась и уже ищет спонсора. ТОП слитых фото Ольги Рапунцель с подружкой из приватных секс-чатов и не только 18+

• «Водит баб к нам домой»: Рапунцель вместе с детьми не может вернуться домой из-за похождений Дмитренко

Ольга Рапунцель вместе со своей мамой обчистила жилье бывшего мужа Дмитрия Дмитренко

• «Я написал заявление»: Дмитрий Дмитренко обратился в полицию после запрета Ольги Рапунцель видеть общих детей

• «Не хочу, чтобы в этом росли мои дети»: Юлия Ефременкова на грани разрыва с Мондезиром

• Дочь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко запомнила, как папа душил при ней маму: Экс-супруги продолжают скандалить

Настя Каменских показала неотфотошопленную фигуру в белом бикини Анастасия Костенко сообщила, что переезжает в Казань
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость