
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска
Ольга Рапунцель пережила "роды мечты"
Звезда проекта "Дом-2" Ольга Рапунцель 10 июня 2020 года во второй раз стала мамой. Оля родила девочку. Напомним, Рапунцель и её супруг Дмитрий Дмитренко уже воспитывают старшую дочку Василису.
Оля и Дима приехали в роддом заблаговременно и находись там 1.5 дня, пока не начался процесс родов. Теперь уже дважды мама отметила, что всё прошло как нельзя лучше - быстро и легко. Рожала она всего три часа.

"Доченька. Это мои фантастические роды. все, как я мечтала. Я рожала сама и мои роды длились 3 часа, все прошло быстро и легко, это мои роды мечты. А всё, потому что нужно слушать доктора, как нужно правильно дышать во время схваток и в родах это очень важно. Такой родной мне Глав врач, вы доктор от Бога и просто замечательный Человек Евгений Владимирович, просто нет слов, чтоб выразить всю свою Благодарность. Спасибо огромное вам доктор Евгений Владимирович и акушерке Ирине и всем докторам и всему вашему персоналу за то,что помогли появится на свет нашей малышке, и даже с этой пандемией в стране, вы смогли осуществить мою мечту о партнёрских родах и вообще ваш Роддом ЦКБ @roddom.ckb похож на санаторий. Желаю каждой женщине испытать такой светлый опыт", - отметила Ольга.

А вчера она призналась, что уже набирается сил и проявляется активность, хотя со дня родов прошёл всего один день.
"Дорогие, любимые мои, столько теплых, хороших, добрых пожеланий от вас, спасибо огромное всем за ваши поздравления, нам очень приятно. Я очень тронута вашим вниманием.
Вот вчера я только родила, а сегодня я уже могу сама спокойно передвигаться. Сейчас я набираюсь сил, восстанавливаюсь,питаюсь очень хорошо,в роддоме кормят вкусно и полезно, каждый день обход доктора, проф осмотр меня и малышки, у меня сегодня даже была гимнастика, так быстрее проходит процесс заживления. Малышка на груди, пока второй день на молозиве. Мы с мужем не спали всю ночь, смотрим на нашу крошку, я прям не могу на неё надышаться, налюбоваться. Какая же она лапочка, она так вкусно пахнет, мы ее зацеловали во все места )) она такая маленькая, а весь мир такой Большой для неё, мне прям хочется окутать ее своей любовью и спрятать ее под своё крылышко".
Поклонники желают Оле поскорее выписаться домой и желательно не на телестройку, а заняться семьёй, не выставляя себя и своё личное напоказ.

• «Водит баб к нам домой»: Рапунцель вместе с детьми не может вернуться домой из-за похождений Дмитренко
• Ольга Рапунцель вместе со своей мамой обчистила жилье бывшего мужа Дмитрия Дмитренко
• «Я написал заявление»: Дмитрий Дмитренко обратился в полицию после запрета Ольги Рапунцель видеть общих детей
• «Не хочу, чтобы в этом росли мои дети»: Юлия Ефременкова на грани разрыва с Мондезиром
• Дочь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко запомнила, как папа душил при ней маму: Экс-супруги продолжают скандалить
| Настя Каменских показала неотфотошопленную фигуру в белом бикини | Анастасия Костенко сообщила, что переезжает в Казань |



