Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лера Кудрявцева в прозрачной кофте и лифчике порассуждала про голосование о поправках в Конституцию

Лера Кудрявцева в прозрачной кофте и лифчике порассуждала про голосование о поправках в Конституцию

С тех пор, как Лера Кудрявцева перешла работать на НТВ, число её поклонников преклонного возраста постоянно растёт. Напомним, у Леры в программе постоянно появляются актрисы и актёры СССР, с которыми она беседует о проблемах, что в свою очередь даёт повод поклонникам Махалова рассуждать о Лере.

Лера Кудрявцева в прозрачной кофте и лифчике порассуждала про голосование о поправках в Конституцию

Но вчера в своём Инстаграм Кудрявцева решила обратиться к молодому поколению. Она опубликовала пост, в котором обратила внимание общественности на то, что говорят о голосовании про поправки в Конституцию.

"Друзья! Вот вы очень неоднозначно реагируете в комментариях моих коллег, которые пишут о важности голосования, и не имеет значения какой точки зрения вы придерживаетесь. Заметьте: никто не агитирует голосовать вас за или против! Выбор вы должны сделать лично. Отдать свой голос, чтобы им никто не воспользовался.

А если лень куда-то ходить, в том числе ради безопасности здоровья, проголосуйте дистанционно через mos.ru, что я и собираюсь сделать. Карантин с злополучным короновирусом нас многому научил и теперь мы понимаем насколько рационально мы можем использовать своё время".

В комментариях много высказываний на тему:

"И эта продалась", "Так или иначе примут", "Её уже напечатали", "Кто нас будет спрашивать".

Свой пост Лера подкрепила странной фотографией, на которой она позирует в совершенно прозрачной кофте, телесном бюстгальтере и чёрной юбке. Интересно, это для того, чтобы потом не жалко было удалить и пост и фото?

Лера Кудрявцева в прозрачной кофте и лифчике порассуждала про голосование о поправках в Конституцию

Вы пойдёте на Голосование о поправках в Конституцию?
26
23
14
2

 

Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей

• Расставание с мужем повлекло за собой серьезный перелом ноги у Леры Кудрявцевой

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Что ответила Лера Кудрявцева на вопрос о своем самочувствии – ты как? Осторожно: много ненормативной лексики

Подросший младший брат Элджея собирается пойти по его стопам Экс-солистка группы Serebro выходит замуж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 17.6.2020 17:56

АНОНИМ Сегодня в 11:14! А Ваша прерогатива - мерзости извергать про порядочных людей?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость