Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алла Пугачёва показала сильно похудевшего Валентина Юдашкина

Алла Пугачёва показала сильно похудевшего Валентина Юдашкина

Не так давно, 8 июня 2020 года, жена Валентина Юдашкина Марина разместила в Инстаграм фото модельера, который выглядел сильно похудевшим и истощённым. Несмотря на яства на столе и красивый сервиз, фотография смотрелась печально.

"Доброе утро! Завтрак который я приготовила для Валентина, любимое блюдо Клода Моне, может станет и нашим!", - подписала снимок Юдашкина.

Алла Пугачёва показала сильно похудевшего Валентина Юдашкина

Тогда многие задали вопрос, не одолевает ли Валентина недуг, потому что вид у него не совсем здорового человека.

Напомним, о том, что у Валентина Юдашкина рак пищевода, стало известно в 2016 году. Медики сделали несколько операций. К врачам он обратился поздно, поэтому болезнь прогрессировала. В процессе лечение, медикам пришлось удалить пораженные почку и часть легкого. Юдашкину регулярно делают химиотерапию в онкоцентре.

Вчера совместный снимок с Валентином разместила Алла Борисовна. Радостно видеть, что кутюрье улыбается.

"Отбросив страх и скинув маски,нам встреча показалась сказкой", - написала Алла под кадром.

В комментариях Валентину желают здоровья и долгих лет жизни.

Алла Пугачёва показала сильно похудевшего Валентина Юдашкина

 

• Вдова Валентина Юдашкина очаровала поклонников новым фото в облегающем платье

• «Он стал талисманом»: Наташа Королёва вспомнила важный совет от Валентина Юдашкина. ТОП фото голой Наташи Королёвой, уверяющей, что у хохлушек курносые попки

• Стало известно, почему Валентин Юдашкин отказывался работать с Наташей Королевой

• Достанут и на том свете: счета Модного дома Валентина Юдашкина арестованы

• «Оградки из водопроводных труб»: Александр Васильев рассказал нелицеприятные подробности похорон Вячеслава Зайцева

• «Совсем больной»: Алла Пугачева не удивилась кончине Валентина Юдашкина

Айза Анохина призналась, что пока не готова жить с Олегом Майами Накануне суда с хоккеистом Никитой Зайцевым Маргарита Готовцева возмутилась видеоролику с их дочерями, появившемуся в сети
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


MaryPoppins 21.6.2020 17:09

Я написала максимально мягкий пост, уточнив диагноз Валентина. Нас читает как минимум 10 тысяч человек в день. Многим интересно (вижу по поисковыми фразам), что с Юдашкиным. Я просто ответила на вопрос людей, использовав публичный снимок. Только констатация факта. Валентина жаль.


АНОНИМ 21.6.2020 18:24

Да сфотайте кто-нибудь бабку нормально.Безумные селфи,всегда в одном ракурсе.Глаза как у умалишенной,рот придурковато открыт.Насчет Юдашкина..жаль мужика.Но это жизнь.


АНОНИМ 21.6.2020 19:22

Человек умирает но не забывает заплатить фоточку вместе с примадонна, чтобы обсасывали и покупали


АНОНИМ 21.6.2020 19:28

Мэри, не об этом писать нужно. Много огромнейших проблем в стране, которые требуют грамотных решений. Зачем писать о каких-то женщинах с низкой социальной ответственностью, делая им рекламу их услуг. О разборках между теми, кто из каждого утюга напоминает о себе, лишь бы не забыли, и на икру с розэ хватало. Неужели вы не понимаете, что это все мишура с блестяшками на большой куче говна. У Валентина серьезная болезнь, которая увы и ах, и то с большой натяжкой лечится у единиц на первой стадии, да и то не всегда успешно. Ему бы пожить еще максимально с родными и близкими, в покое. Да, но нет, будут полоскать его белье и так и сяк. От нас всех вместе зависит то, как мы будем жить дальше. Так давайте менять это будущее, а не говнить вокруг. Надеюсь вы поняли меня.


MaryPoppins 21.6.2020 20:07

Прекрасно Вас понимаю, но на более глубокие темы я общаюсь на других ресурсах. В некоторых моих постах на данном сайте иногда прослеживаются отголоски того, как сильно я удручена и огорчена тем, что окружает меня и происходит в родной стране и в родном городе, но, к сожалению, специфика сайта такова, что тут мы не пишем новости на глобальные темы. Люди приходят сюда за совсем иной информацией, и начни мы сейчас писать новости о политике, мировых конфликтах, экологии - нас совсем выкинут из поиска, так как робот посчитает, что мы отдалились от своих постоянных тем. По этой причине, повторюсь, у меня есть блог на том же ЖЖ и свой личный сайт, где я пишу на темы, которые мне не безразличны (царь, перенаселение, коррупция, нищета, социальное неравенство, жестокое обращение с животными, экология и многие другие проблемы). Мои внутренние чувства несправедливости и возмущения происходящим не дают мне спокойно жить. Но тут - это никому, кроме нас с Вами не интересно. Все те (на 20.00 вечера) 11 тыс человек, которые пришли прочитать новость про Юдашкина, не поймут, если вдруг в этой новости я начну рассуждать о том, что было бы не плохо не вбухивать деньги в ненужные проекты или отмывать миллиарды, а направить эти деньги в фонды, которые помогают детям и взрослым, столкнувшимся с таким же диагнозом, как Валентин Абрамович.


АНОНИМ 21.6.2020 20:44

Спасибо за развернутый ответ.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость