
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело
Тверскому священнику пришлось оправдываться из-за любви к Louis Vuitton
Священник из Твери Вячеслав Баскаков уже не первый раз становится участником нелицеприятных статей в газетах и Интернете. А всё дело в любви Вячеслава к товарам класса "люкс". Два дня назад Баскаков разместил в Инстаграм селфи, на котором позировал в шарфике Louis Vuitton. В таком виде протоиерея видели во время прогулки по Москве.
"Перед днём рождения", - подписал снимок Вячеслав.
Тут же на священника "свалилась" масса комментариев с вопросами о том, откуда у работника церкви деньги на такие покупки. На это Баскаков ответил, что взял кредит, чтобы купить шарфик, а также дорогую сумку.
Сам Вячеслав говорит, что эти вещи поднимают ему настроение, которое стало хуже из-за пандемии в стране.

Напомним, ещё в 2018 году Вячеслав уже попадал в такую же неприятную историю. Связана она была опять же с демонстрацией купленных вещей брендовых марок Gucci и Louis Vuitton.

Тогда Баскаков получил устный выговор от дисциплинарной комиссии Тверской епархии и страницу удалил. Но в 2020 году вновь не смог сдержаться, завёл Инстаграм и начал делиться с людьми прекрасным видом прекрасных, мало для кого доступных вещей.

|
31
|
|
17
|
|
8
|
| Саша Савельева рассказала о сложностях в отношениях с Кириллом Сафоновым | У Полины Гагариной обнаружился еще один бойфренд |





