Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тверскому священнику пришлось оправдываться из-за любви к Louis Vuitton

Тверскому священнику пришлось оправдываться из-за любви к Louis Vuitton

Священник из Твери Вячеслав Баскаков уже не первый раз становится участником нелицеприятных статей в газетах и Интернете. А всё дело в любви Вячеслава к товарам класса "люкс". Два дня назад Баскаков разместил в Инстаграм селфи, на котором позировал в шарфике Louis Vuitton. В таком виде протоиерея видели во время прогулки по Москве.

"Перед днём рождения", - подписал снимок Вячеслав.

Тут же на священника "свалилась" масса комментариев с вопросами о том, откуда у работника церкви деньги на такие покупки. На это Баскаков ответил, что взял кредит, чтобы купить шарфик, а также дорогую сумку.

Сам Вячеслав говорит, что эти вещи поднимают ему настроение, которое стало хуже из-за пандемии в стране.

Тверскому священнику пришлось оправдываться из-за любви к Louis Vuitton

Напомним, ещё в 2018 году Вячеслав уже попадал в такую же неприятную историю. Связана она была опять же с демонстрацией купленных вещей брендовых марок Gucci и Louis Vuitton.

Тверскому священнику пришлось оправдываться из-за любви к Louis Vuitton

Тогда Баскаков получил устный выговор от дисциплинарной комиссии Тверской епархии и страницу удалил. Но в 2020 году вновь не смог сдержаться, завёл Инстаграм и начал делиться с людьми прекрасным видом прекрасных, мало для кого доступных вещей.

Тверскому священнику пришлось оправдываться из-за любви к Louis Vuitton

Как вы оцениваете поведение Вячеслава Баскакова?
31
17
8

 

Саша Савельева рассказала о сложностях в отношениях с Кириллом Сафоновым У Полины Гагариной обнаружился еще один бойфренд
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 2.7.2020 17:09

На его жизнь дураков хватит.сами принесут.


Nobody 3.7.2020 16:46

Пох на попов , для них церковь это бизнес и не более того , а вот идиоты свято им верящие мягко говоря раздражают.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость