Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Трамп прокомментировал намерения Канье Уэста баллотироваться в президенты США

Трамп прокомментировал намерения Канье Уэста баллотироваться в президенты США

Президент США Дональд Трамп оценил шансы американского рэпера Канье Уэста занять его кресло. Напомним, 5 июля на своей странице в Twitter Уэст написал, что планирует баллотироваться на пост президента США. Музыкант не уточнил, в каком именно году, но добавил к твиту хештег "Видение 2020".

8 июля в интервью Forbes Канье подтвердил, что собирается баллотироваться именно в 2020 году. Также рэпер отверг предположения, что это рекламный ход перед выходом его нового альбома.

"Он очень хороший парень. Это человек, с которым я очень хорошо лажу... В конце, я думаю, он поддержит нас, а не кого-то еще. Он всегда будет за нас и его жена будет за нас", – сказал американский президент.

Стоит отметить, что Уэст ранее поддерживал Трампа и считает, что он сделал больше других президентов. Но теперь он разочаровался. Канье отметил, что "по сути, отказывается от красной кепки", имея в виду символ избирательной кампании Трампа.

Трамп прокомментировал намерения Канье Уэста баллотироваться в президенты США

Рэпер сказал, что баллотировался бы от республиканцев, если бы их не представлял Трамп, а теперь собирается быть независимым кандидатом.

Напомним, президентские выборы в США запланированы на 3 ноября. Основная борьба за Белый дом традиционно ведется между кандидатами от двух крупнейших политических сил Штатов: Демократической и Республиканской партий.

Трамп прокомментировал намерения Канье Уэста баллотироваться в президенты США

Как Вы считаете Канье Уэст может занять место Дональда Трампа?
26
16
5
3

 

• Экс-первая леди Франции Карла Бруни озвучила свой диагноз. ТОП голых фото жены президента Франции Карлы Бруни, давшей французам не только хлеба, но и сексуальных зрелищ

• Канье Уэст планирует баллотироваться в президенты США

• Ливано-американский союз: Дочь Дональда Трампа стала женой арабского миллионера

• Чарльз и Уильям Виндзоры публично обматерили Дональда Трампа за восхищение обнаженной Кейт Миддлтон

• Проделки Трампа: после резкого подорожания цен на бензин на автозаправочных станциях США появились забавные стикеры с Джо Байденом

• «Этот парень очень сообразительный»: Дональд Трамп прокомментировал действия Путина и начало войны России с Украиной

Мирослава Карпович пытается заменить детям Павла Прилучного родную мать Дочь Анастасии Волочковой преследовали недоброжелатели её матери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 13.7.2020 8:47

Да он же дебил, какой президент???? Достаточно его послушать 1 минуту








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость