Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Бородина приобрела ещё одну квартиру в центре Москвы

Ксения Бородина приобрела ещё одну квартиру в центре Москвы

Ведущая проекта "Дом-2" Ксения Бородина опубликовала видео, сделанное в новой квартире в столице. В новом жилье Бородиной камин и несколько комнат. Окна и балкон одной из них выходят на Москва-реку. Известно, что апартаменты находятся недалеко от Воробьёвых гор, а рядом есть школа и детский сад. Об этом рассказала сама Ксения.

Ксения Бородина приобрела ещё одну квартиру в центре Москвы

Сегодня в Stories Бородина опубликовала видео, на котором её дочка Теона задаёт вопрос, будут ли они жить в этой квартире, на что Ксения отвечает: "Тея приехала смотреть свои новые хоромы. Теюш, мы не будем здесь жить, нет. Но мы будем иногда сюда приезжать. Класс, красота. Иногда будем, да, ночевать, если хочешь. Тея не обнаружила здесь ни кровати, ни телевизора и не поняла, как будет мультики здесь смотреть".

Напомним, в данный момент Ксения с мужем Курбаном Омаровым и дочками - Марусей и Теоной - живёт в элитном посёлке "Павловы озёра". В собственности семьи Бородиной трёхэтажный коттедж площадью 216 квадратных метров. В доме столовая, три спальни, три санузла, 2 гардеробные. Все отмечают чёрную лестницу из мрамора, которая стала "изюминкой" дома.

Помимо этого, у Ксении есть ещё несколько квартир. Одна из них записана на дочерей. Покупая эту квартиру, Ксения сказала, что не может предугадать, какие ей достанутся мужья, поэтому записать недвижимость на дочек - будет наиболее правильным решением.

Ксения Бородина приобрела ещё одну квартиру в центре Москвы

И ещё одна квартира, которую долгое время арендовал у Ксении бывший продюсер шоу "Дом-2" Алексей Михайловский. Позже он купил собственный коттедж, в котором сейчас живёт с бывшей участницей проекта Натальей Варвиной.

Ксения Бородина приобрела ещё одну квартиру в центре Москвы

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

Обнажённая Екатерина Варнава поздоровалась с миром, но передумала, удалив фото Рейтинг дня: Светлана Лобода на шпильках и в коротком платье из кожи отправилась покорять ночные заведения Греции
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 25.7.2020 23:00

Не, ну все правильно, аул же надо где-то размещать


АНОНИМ 26.7.2020 15:16

Да точно ейный мужик сам заработал


АНОНИМ 4.8.2020 16:41

Молодец! Подскажите, в какой компании можно душевую кабину купить? Присмотрели в компании Биоэкосистемы, https://bioecosystems.ru/moscow/dush-standard.html Надежная компания?


АНОНИМ 5.10.2020 13:03

Поделитесь, в какой компании приобрести душевую кабину? Посоветовали компанию Биоэкосистемы, https://bioecosystems-pro.ru Есть у кого отзывы?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость